Татьяна Тышкевич

Упс! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

че за ебань об этом разговора не было

Татьяна Тышкевич

Это к чему? 🤔

Alex Dark 🇷🇺

сеять лож среди рускоязычных это про них

Татьяна Тышкевич

Простите, а вы все белые и пушистые и ложь не сеете? Я правильно поняла?

Alex Dark 🇷🇺

я по делу

Татьяна Тышкевич

Я тоже.

Igor Fedaev

А что же не проорал слава украине ?

Де
Денис

Сомнение, черта разумного человека. Конфликт России с Украиной лишь один пазл картины перемен во всём мире. Мировые державы теряют статус, на вершину выходят другие державы, которые займут их место.

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Де
Денис

Лично моё мнение- Украина не в ту сторону дёрнулась. Надо было сплотиться с Россией против западного владычества и занять более почётное место в новой иерархии мировой политики и экономики.

Татьяна Тышкевич

Это Россия не на тех нарвались. Извините. Это моё мнение.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Конь Впальто

какая русофобия? Кто их боится?

Alisa Warshavsky

Мое уважение, этому человеку!!!

Татьяна Тышкевич

Тоже понравилась его смелость.

Аs Для К.

шо там.у меня звука нет🤷‍♂️

На
Надюфка

У них имперские взгляды.. революция не смогла в них убить империализм

Аs Для К.

🤦‍♂️а мы здесь причем?пусть варятся в своем котле

На
Надюфка

Выкипает котёл.. на всех брызги летят

На
Надюфка

Ну правда же ..

Виктор Ш

Еще один поджигатель воажды!

Татьяна Тышкевич

Простите, а что такое "сквернословие"?

Виктор Ш

Вам это никчему!

Татьяна Тышкевич

Вы так полагаете?

Виктор Ш

Полагаю.
Вы же не знаете про что это слово и жили счастливо.
Не стоит это менять.

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. 🤭😁😅

Ма
Марина

Вот он молодчина. Умничка.

Людмила Канивец

Вот так , алга Казахстан...

Самый Средний Человек

Ну все правильно говорит

Татьяна Тышкевич

Я тоже так думаю.

Чудо

Правельно говорит мужик.

Виктор

А вы были в Казахстане?

Виктор

Там много серий

Татьяна Тышкевич

Ничего. Ночи сейчас длинные. Посмотрю.

Виктор

Ну потом мнение своё напишите

Татьяна Тышкевич

Хорошо. Если не забуду. 🤭😁

Виктор

Хорошо

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Татьяна Тышкевич

Вы не поверите: я тоже. Английский слабоват у меня, но ничего. 😁

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Этот мне вообще не нужен.

Татьяна Тышкевич

А мне интересны языки. Понимаю польский, белорусский. 🤷‍♀️

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Дело личное...

Татьяна Тышкевич

Вот. И я об этом.

Н*
Наташа ******

долбодятел👎

Татьяна Тышкевич

Смотрела до конца?

Константин

Прибились к России когда их уничтожали. Оперились и плюнули.

Татьяна Тышкевич

Константин, вы мне уже сегодня сделали комплимент. Я это уже заметила и оценила. 😁

Ни
Никто

Собака лает...

Татьяна Тышкевич

Но, бывает, что и предупреждает. ☝️😁

Татьяна Тышкевич

Как сказать.

Ни
Никто

Против льва лай собаки # уйня.

Татьяна Тышкевич

Животные очень чувствительны. Они связаны с природой. Часто предупреждают. 🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Отчасти прав.

Ге
Геймер

отвечал уже

Ге
Геймер

наверно мудер удалил, могу в личку написать

Татьяна Тышкевич

Я читала. Видела.

Ге
Геймер

точно? мож не мое?

Ге
Геймер

🤔

Ма
Малый.

придурок ))

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Ма
Малый.

Унижательство России В ВИДЕО я татарин и как норм живу в России -это какие то придумки нацистов, что мы хотим к вам попасть? т.е вы убиваете любого ни говорящего на вашем языке чего ни поняла?

Татьяна Тышкевич

Не хами. Можешь нормально писать? Спросила, объясни. Не можешь, не пиши.

Ма
Малый.

и? где я оскорбил вас? если св слове нацист или что? украинцы а вы помните историю свою как 2-раза просились к польше и вас делали рабами и вы обратно вернулись вы ни славяне таких ка вы славянами нельзя назвать

Татьяна Тышкевич

Я умею читать между строк. А истинную историю вы не знаете. Всего доброго.

Валерий Гассий

Молодец!

Валерий Гассий

Так почему россия состоит в Совбезе и ОНН и не выходить?У тебя голова работает, или тупо транслируешь свой телек

Александр Мамедов

Как она будет выходить, коль создала эти организации.Она создала их. Я тебе сказал что ты гнилой

Татьяна Тышкевич

Мамедов, иди в ЧС. Отдохни и поумерь свой пыл. Я не позволю оскорблять моих собеседников.

Валерий Гассий

Татьяна с уважение и благодарностью, но я взрослый и понимаю они опрадываются оттуда и злость и пена.

Татьяна Тышкевич

Это неприлично себя так вести, понимая, что я все это читаю. Это низко и подло. Тем более, он вклинился в чужое общение. Культура и элементарное прилие отдыхают. Извините.

Алексей Агрицкий

Безумец

Татьяна Тышкевич

В чем его безумство? Что он любит свою страну и свой народ?

Алексей Агрицкий

В том что сыпет оскорблениями почём зря. Позорит он свою страну, а не любит.

Татьяна Тышкевич

Позорит? 🤣🤣

Алексей Агрицкий

А что ещё делает. Плюет на отношения между двух стран, на добрые междусоседские отношения между народами. На позицию правительства Казахстана. Приписывает послу то, чего тот не говорил. Где там у него про любовь к своей стране? Там про ненависть к России, а не по любовь к своей стране. Только в больной голове эти вещи равноценны.

Татьяна Тышкевич

Ну, видать, хороший учитель был. 🤷‍♀️

Евгений

ОН ПРАВ