Елена Свадеба

ВыЖелаете,наверно,людямВсем-добра примерно-коль добры они,коль злые-если очень злые такие-пусть покаются,и будет хоть бы в этом в жизни чудо?-Вот,ещё один,иль два-представьте-из злодея добрым станет?- Молитв больше-больше дела-результат-не ждёт всецело!ЛЮДИ КАЮТСЯ!ЗЛО ГИНЕТ!У ДОБРА ЖЕ-РАСТУТ КРЫЛЬЯ!

Ответы · страница 2
Mubariz Seyfullaev

лучше пусть будет добро по больше

Елена Свадеба

Конечно!И я же здесь-о том же говорю!

Валентин Рыбалка

научитесь вразумительно писать

Елена Свадеба

Кому надо-понимают!Критиканы-осуждают!

Галина Бейсенова

Вы сами поняли что написали?

Елена Свадеба

Безусловно!Многим,кстати,нравится...А если кто не понял...-я не виновата-это не мои проблемы...!!!...

Ma
Marina1966312089

ваши слова-то да богу в уши!

Елена Свадеба

ОН НЕПРЕМЕННО ВСЁ СЛЫШИТ,И К ДОБРОМУ -ПРИСЛУШИВАЕТСЯ,И ДАЁТ ЛЮДЯМ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ!!!

Сергей Fon Schtolz

сеkта свидетелей иеговы?

Елена Свадеба

Нет!А почему сразу такие вопросы?!Вы из КГБ?!

ОК
Ольга Корчагина

Молитва не поможет.

ОК
Ольга Корчагина

Извини,скажи это тем ,кто погибает на войне,скажи без капли боли.Скажи ,что молитва поможет,тебе скажут,что не поможет.Вера и дело разные вещи.

Елена Свадеба

Кого-то она спасёт и от физической,и от духовной смерти,кого-то-хоть от последней-духовной...

ОК
Ольга Корчагина

Никого.если суждено тому случиться -это случиться.

Елена Свадеба

Почему никого?!Зачем вы тут так категоричны?!И лич.молитва,и молитва других за человека-громадные дела,просто чудеса делать могут-если он сердцем к Богу обратится,а не будет рассуждать,как вы,если не верить,как вы-конечно-и будет-"куда кривая вывезет"...

ОК
Ольга Корчагина

Кто ты по национальности?Какая вера самая древняя и исконо русская?Уже забыли.Это вы повелись за Европой,это вы предали свою истинную веру,пошли на поводу,куда сказали,туда и пошли "как овцы за пастухом"

Елена Свадеба

А при чём здесь национальность и истинность веры?Поразительный вы человек!Истина и истинная вера НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЮТ!А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ТОЧНО,ЧТО ВЫ ПРАВЫ,И НА 100% МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ?!И ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО Я ЗА КЕМ-ТО ПОШЛА,И КОГО-ТО ПРЕДАЛА?!ВЫ МЕНЯ О ЧЁМ-ТО СПРОСИЛИ,А Я ОТВЕЧАЛА?!НЕТ!А ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ И ТАК-ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ-ГДЕ ИСТИНА,А ГДЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?!!!

Юрий Жуков

Вы гашиш не курите?

Елена Свадеба

Что у меня тут неприлично?А насчёт длиннее,или короче...-это-как получается,пафосно сказать-но"из песни слова не выкинешь"-"как муза поведёт"...Разве можно это судить?!Каждому-своё!Не все всё понимают,не всем,не всё нравится,если я кого-то не понимаю-не обязатьльно он курит гашишь....-просто мне это понять почему-то не дано...И я лучше воздержусь называть чьё-то творчество"галиматьёй","бредом","мазнёй",и т.д....-Я думаю-всякое произведение ценно-даже если мне не нравиться!

Юрий Жуков

Хороший видать гашиш.афганка

Елена Свадеба

Если вы так считаете...-Значит,-мы с вами там точно ВМЕСТЕ были,а вы не помните!Вы поделились,без вас бы я не раздобыла такого,а до вас я этого и не знала!

Елена Свадеба

Точно также,как вас,может,вас и больше...

Елена Свадеба

Никогда не стремитесь выставлять других дураками,а себя-умнее!Благословений вам Божьих и всего хорошего!Не пишите мне больше,и я вас не трогаю!

Елена Свадеба

Верую!Если хотите ещё что-то нехорошее написать,-лучше напишите на бумажке,порвите,и-себе в мусорку.Если я вам чем-то не нравлюсь,-не трогайте меня больше,как и я вас уже не трогаю!

Галина Богомазова

это из свидетелей?

Галина Богомазова

Я знаю. что там этого нет. Русские-православные с давних времён и зачем же изменять своему народу?!

Елена Свадеба

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НАРОД,ЕСЛИ НАДО БЫТЬ ВЕРНЫМИ БОГУ?!ОТКУДА ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ,-В ЧЁМ ИЗМЕНА?А ЕСЛИ БЫ МОЙ НАРОД БЫЛ ШАМАНОМ С ДАВНИХ ПОР,_ТО ТОЖЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ ШАМАНАМ?!В БИБЛИИ ЕСТЬ ЧЁТКИЕ УСТАНОЛЕНИЯ-НЕ ДЕЛАТЬ НЕКОТОРЫХ ВЕЩЕЙ,НАПРИМЕР,_НЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИЗОБРАЖЕНИЯМ,ИТ,Д,-ОДНАКО В ПРАВОСЛАВИИ ИХ ВСЁ РАВНО ДЕЛАЮТ!А КТО ПРИДУМАЛ ЭТО ВСЁ?!ЛЮДИ!!!-У КОТОРЫХ "СЕРДЦЕ-(НЕ МЕНЕЕ МОЕГО)-"ЛУКАВО И КРАЙНЕ ИСПОРЧЕНО"!!!

Галина Богомазова

шаман-это не национальность. не путайте одно с другим.

Елена Свадеба

Ну,да,простите,-некорректно,неправильно как-то высказалась...но примерно вы поняли,что я хотела сказать...Не национальность,а образ жизни...-а собственно,-простите,-я не намного ошиблась...-русский народ изначально был языческим...-а шаманы-не те ли же язычники?!И по сей день в православии языческого немало осталось-с тех самых пор,что до крещения Руси...-просто имена языческих божеств именами святых заменялись...Так,что-снова извиняюсь-..."хрен редьки не слаще"...

Галина Богомазова

не только русский народ был языческим. Вы же знаете. что когда-то религий. вообще. не существовало..

Андрей Ветюгов

а курили то что ?

Андрей Ветюгов

по крайней мере от меня таких вопросов не исходит (я про философию первого)

Елена Свадеба

А чем это плохо,или глупо,по-вашему?!

Андрей Ветюгов

по крайней мере если вопрос прочитать т о понятно что ничего там непонятно

Елена Свадеба

Смотря по вашим способностям...Некоторых не смущает слитное написание(что было сделано из-за того,что текст не помещался)-или вы не только об этом,или вообще не об этом?!

Андрей Ветюгов

я вообще ни о чем, просто беседу поддержать

Р.а. Андриевский

Не пей больше!)))

Р.а. Андриевский

Слушай, иди своей дорогой шизофреничка и не пиши сюда больше! Не нарывайся на грубости!

Елена Свадеба

А не ты ли сам нарываешься?Тебе наслаждение и радость брать больше неоткуда,как от обзываний!Не думай,что ты самый умный-верю,что скоро поймёшь,как ты неправ!ВСЁ У ТЕБЯ ИЗМЕНИТСЯ!Но пусть тебя Бог вразумит,-и,всё-же,я благословляю тебя!Тебе мне писать,конечно,нужды нет,и я тебя не трогаю,а на сайт вообще писать ты мне запретить не можешь!!!

Р.а. Андриевский

Слышь, иди нахуй овца тупая!

Елена Свадеба

Бог тебя любит и прощает,и я прощаю!

Р.а. Андриевский

Иди прощай, прощалка несчастная!!!

Евгений Военушкин

пусть - это как?

Елена Свадеба

Это...-как-бы...молитва в стихах о ПОКАЯНИИ МНОГИХ!!!

Евгений Военушкин

Молитвой зло не остановишь

Елена Свадеба

ОШИБАЕТЕСЬ!НЕ ОДНОЙ ЕЁ,КОНЕЧНО...-НО ЧАСТО-ДАЖЕ ОДНОЙ!!!

Евгений Военушкин

это почему же что то за 1000 летие православия зла не убавилось ни на йоту

Елена Свадеба

И НЕ УБАВИТСЯ!И ,тем,не менее...

Елена Свадеба

НЕ МЕНЕЕ-НЕ ЧЕМ,-А ТЕМ НЕ МЕНЕЕ-ЧТО?!-ЭТО ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?!

Виталий

В чем вопрос.

Cергей Матюхевич

Бред ПЕГАСА

Елена Свадеба

А ПЕГАС,-НАДО ПОЛАГАТЬ-ЭТО ВЫ И ЕСТЬ...

Cергей Матюхевич

нет я ужас летящий на крыльях ночи

Cергей Матюхевич

и я в отличии от некоторых этого не скрываю

Николай Верниковский

истинно так

Николай Гарипов

че за чушь

Елена Свадеба

Не вообще нравиться,а НРАВИТЬСЯ ВСЕМ-ТОЧНО НЕВОЗМОЖНО!

Николай Гарипов

а про доброе вечное; БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД;

Елена Свадеба

Если кто туда стремится и попадает-не по моей вине,и не по вине прочих,кто к доброму призывает...(или...-напротив-к злому...)-искренне,или не искренне,теми,что надо,словами,или...-нет...Бог даёт лично каждому всё для спасения и вечной жизни...даёт выбор...-слушать кого-то,или нет,претыкаться о чью-то неискренность,или нет...И отвечать за свой выбор будет каждый сам,-а не тот,кто ему не так сказал,или посоветовал...

Николай Гарипов

ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ПРОСЯТ,НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ ИМ НИ ДОБРА НИ ЗЛА - ЭТО И ЕСТЬ ВЫМОЩЕННАЯ ДОРОГА В АД, ДАЙ БОГ ПОНЯТЬ !

Елена Свадеба

А кто вообще кого просит что-то писать в любой соц. сети,на сайтах в интернете,или в любом печатном источнике?!Дорогой-вы к чему клоните?!ОЧНИТЕСЬ!Может,вы всем будете указывать-кому что писать,а что-нет?!Вам-то кто такое право дал?!Люди пишут-что считают нужным,а дело остальных-принять,или не принять!Кому что не нравится-ВЕЗДЕ ЗАПРОСТО УДАЛЯЮТ,ИЛИ ПРОПУСКАЮТ ЭТУ НЕНУЖНУЮ ДЛЯ СЕБЯ ИНФОРМАЦИЮ!ЗАМЕТЬТЕ,-ЭТО ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ МНЕ(И ЛЮБЫМ МНЕ ПОДОБНЫМ ЛЮДЯМ,НАВЕРНОЕ...),-ЧТО ПИСАТЬ-А НЕ НАОБОРОТ!!! В ТАКОМ СЛУЧАЕ-КТО ЖЕ ИЗ НАС"ДОРОГУ В АД ВЫМАЩИВАЕТ"?!!!

Житель Планеты Земля

это шта???

Житель Планеты Земля

правильно. это бессмысленный набор слом

Елена Свадеба

Ваше мнение.Оно-не истина в последней инстанции!Потому не обращаю внимания...

Житель Планеты Земля

я на ваш бред тоже не обращаю внимания.

Елена Свадеба

Не продолжайте самоутверждаться за счёт унижения кого-то,или чего-то!ЛУЧШЕ САМИ ПОСТАРАЙТЕСЬ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ СОЗДАТЬ,ВЫДАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ,И ПОСМОТРЕТЬ-НЕ НАЗОВУТ ЛИ ВАШИ ТРУДЫ БРЕДОМ???!!!ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО БОЖЬЕГО!БЛАГОСЛОВЛЯЮ!!!

Житель Планеты Земля

я не утверждаюсь и не унижаю никого. я высказал свою точку зрения. ничего создавать и выдавать на всеобщее обозрение я не собираюсь, потому что мне плевать на мнение всех и живу я так, как считаю нужным, прекрасно обходясь без "наставников" и "сенсеев", типа вас. моя жизнь- это только моя жизнь и я не позволю лезть в нее посторонним с их никчемными и ненужными советами. я вас не учил жизни и не давал вам никаких советов, а просто высказал свою точку зрения. кстати- я не люблю тех, кто в любой своей фразе упоминает Бога. Я люблю Бога, но я не ору об этом на каждом шагу и не упоминаю Его имя без надобности. всего хорошего.

Елена Свадеба

Да вот не в ладу вы с Богом и с миром,простите...Ладно,-злитесь,распинайтесь и дальше,если вам нравится.Я ругаться не буду.Просто прекращаю диалог.И снова ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО И БЛАГОСЛОВЛЯЮ!ЕСЛИ ВЫ СЕРДИТЫ,КОНЕЧНО,-ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!

Житель Планеты Земля

"Да вот не в ладу вы с Богом и с миром"... истинно верующий в Бога человек никогда так не скажет. я делаю вывод, что вы больны на всю голову. мне больше не о чем с вами общаться. ваша болезнь прогрессирует и лечение бессмысленно.

Анна Обухова

молодец

Елена Свадеба

Спасибо большое за доброе слово!

Анна Обухова

будь здорова-остальное купишь

Лена

Ок