Мистер Х

Вопрос женщинам. Вы собираетесь на вечеринку. Какое платье наденете. Вечернее с глубоким декольте, или строгое классическое.

Ответы
Бушнева Алена

Что за вопрос?Главное настроение..Когда с настроением куда то идешь,успеваешь сделать прическу,макияж..туфли надо чтоб не только прикольные были,но и удобные.Платье,уже можно и какое есть ,такое и одевать..Можно и в ситце идти.

Тася Гаврик

Пойду в джинсах....если это просто вечеринка))) Если деловой прием - строгое классическое. Если ужин в ресторане - вечернее с глубоким декольте....если романтический ужин с любимым - разденусь))))😂 😂 😂 😂 😂

Любовь..любовь!

Все правильно, Тасенька!

Мистер Х

Молодец💐 💐 💐

Кино

вечеринка, говорите?......тогда с декольте (обожаю такие платья......и обязательно в пол.....так более сексуально и экстравагантно..)....а вот если ЭТО деловая встреча....ну впрочем о ней вопрос не звучал......

Мистер Х

Какая прелесть Браво🌹🌹🌹

Helen Brown

Зависит от вечеринки. Мудрые советы Александра Васильева, историка моды. Если верх - декольте, то платье должно быть длинным. Если оно короткое, то верх должен быть закрытым. Так и делаю.

Zоя

Для декольте титьки большие нужны, а у меня грудь скромных размеров, одену красивое классическое платье))Да и были бы титьки здоровые не одевала бы одежду с глубоким декольте))😂

Татьяна Андреева

Анекдот в тему . На корпоративе домогался директор .Но он женат , отказалась . Дома снимаю платье - вдруг откуда-то перышко . И вот теперь все думаю : кто же я ? курица или ангел?

Галина Коровина

Смотря, что за вечеринка. Если в узком кругу друзей и родных, можно и с глубоким декольте. Если же надо идти куда-то, то классика конечно. Это моё мнение.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вечеринки я не очень, а платья тем более. И если уж и придется идти есть кожанные штаны с кофточкой в стразах и ботильоны с алмазной молнией

Ефросинья Бурлакова

Пойду в джинсах и футболке. А вообще , если не секрет, нахрена вам это нужно? Ну ведь странно когда мужчину интересуют такие вопросы.

Мистер Х

что тут странного.

Ефросинья Бурлакова

Всё странно! Почему такие вопросы приходят в голову?

Надежда Кнышова

Всё зависит какая компания по добралась. Если девочки, то с декольте, а если там и мужчины будут, то скорее всего классическое

Сергей Ш.

Надя, так ведь надо наоборот делать 🤭

Надежда Кнышова

Серёжа, ну я вот такая 😊 Мне так удобнее)

Сергей Ш.

Да всё правильно конечно. Надо носить то что удобно и нравится, а не подстраиваться под других

Надежда Кнышова

Спасибо, ты меня понял 😊🙏

Сергей Ш.

🤝

Характер- Не Подарок

Смотря, с какой целью идти на вечеринку. Если на других посмотреть- то строгое, а если себя показать- то с декольте!🙂🙂🙂

Юлька

Смотря, что за вечеринка. Если с коллегами, то строгое классическое. А если дружеская и там много мужчин, то декольте 😉

Мистер Х

Браво👍🌹🌹🌹🥂🍾😍

Марина Люстикова

Я бы классику одела, хотя и декольте могу позволить, все зависит от настроения, и от вечеринки в каком она будет стиле.

Марина Люстикова

Ой спасибочки

Ирина Фридман

Хочешь если кого то облазнить,то с глубоким декольте,если для отдыха,свободней будет чувствоваться в классическом

Мистер Х

И я☕ ☕ 🍮 🍰

Ирина Фридман

Спасибо я кончено не сладкоежка,но от хорошего собеседника не отказалась бы😊👏

Ирина Фридман

Спасибо.очень приятно🤗😉😘

Мистер Х

Рад этому

Елена Куприянова

Скорее, классическое... На вечеринки мне уж поздновато-по мне лучше с внуками общаться, когда их родители зажигают!

Вера Кобзарь

Среднее больше классики ,а вообще веде свадьбы так я беру два наряда для официальной части и потом просто удобную

Людмила Семенова

Смотря что за вечеринка! Если с друзьями, то могу и декольте! А если с малознакомыми людьми, то конечно строгое

Наталья Габерт

Если есть что показать-то обязательно-декольте! Завараживающий вариант...хай сдохнут все от зависти!!!

Наталья Габерт

Удачи!!! Удачи!!!! Удачи!!!

Мистер Х

И вам.😍

Наталья Габерт

Ура!... Наступает выходной! Есть возможность/при сегодняшней тёплой погоде/.расслабиться...пригласить девчат в кафешку-посмеяться,поговорить,потанцевать-показать себя себя со всех сторон,без стеснения!!!Хай сдохнут все от зависти!!!!И...всё остальное в Ваших руках!!! ...Удачи!!! Приятных выходных !!!!...

Roza Vetroff

...всё зависит от того с какими намерениями идёшь на вечеринку: просто повеселиться или кого снять)))))

Светлана Кулина

Всё зависит от того,какая вечеринка!!Может быть тематическая,тогда одежда должна соответствовать!))