Al
Aleksandr

🖼
Колбаса своими руками 👍

Ответы
Татьяна Тышкевич

Класс! Варить будете, коптить или запекать?

Al
Aleksandr

Уже готовы ,варка , сушка ,и дегустировали ,типа рубленной 👍

Татьяна Тышкевич

Мне нравится наша украинская, домашняя колбаса. Сама делала когда-то.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

12 колец было на Пасху , вкуснятина УХ 👍

Sonam Deс Мврл-Свк

а коптить?

Вася Васильков

Это дело.Чистый продукт👍

Al
Aleksandr

СПС 👍

Не
Нелли

Слишком жирная

Не
Нелли

Колбаса без жира не бывает . Но здесь вижу слишком много .

Al
Aleksandr

Увы сало поглощает агрессивность🖼

Не
Нелли

Кстати нравится Одесская колбаса. У нас продают. Вкусная очень.

Al
Aleksandr

Я её сам делаю по своему рецепту ,несколько видов скоро буду возобновлять своё производство

Не
Нелли

Это хорошо.

Ленточка В Косе

Саш,прислал бы

Al
Aleksandr

Куда слать То ? 🖼

Ленточка В Косе

В Москву

Al
Aleksandr

Не пропустят на границе заберут ваши погранцы

Ленточка В Косе

Сожрут. Они голодные на шойговских сухпайках

Al
Aleksandr

Сами пробуйте сделать кишки мясо свинное сало нитритная соль ,чеснок ,рецепты на YouTube caйт,, Ем Колбаски ,, ,,Пан Колбаскин,, и т/д....

Ленточка В Косе

Нет. Я не упею

Al
Aleksandr

Ролики все комментируются ПРОФФИ Главное не лениться ,помню в 1991 году возили в Москву к.сало ...по венгерски кровянку с салом сыром российским сумками даже сосиски молочные