Ве
Ветер

Зря не женился, умник, на Светке из Тюмени. Вот сиди и гугли "Как сварить пельмени"...))

Ответы
Евгений Воронов

кого как но меня с детства отец учил не тока молоток с гвоздями держать но и пироги печь не говоря о кашах супах и пельмений одни засмеются буду говорить из тебя хотели сделать девочку но все не так настоящий мужчина должен уметь все у моего друга был раз не приятный момент после чего он научился готовить жену положили в больницу а его оставили с ребенком дома а он даже суп сворить не умеет я него упрашиваю а че так все печально а он мне говорит мне с детства говорили за чем те готовить учиться женишься жена и будит готовить а порой смотришь жена тоже с роботы приходит уставшая без сил и дома не чего не готова начинает готовит и чувствуешь себя полным не удачником не ребенка покормить не жене приятно не сделать я не говорю про людей у которых жёны дома сидят а муж хорошо зарабатывает я говорю про те семьи где работают муж и жена в месте

Ве
Ветер

А ты молодчинка просто))) очень приятно такое читать

Евгений Воронов

спасибо мне тоже приятно у слышать от девушки такое мнения 👍 👍 👍

Ве
Ветер

Вашей жене повезло)))

Евгений Воронов

ага спасибо )))))

Валентин

Михайловна, варю, готовлю, шью, стираю, нехуже любой женщины. За то, некому из дома деньги воровать, нервы мотать и предавать. Все мое, мое и нервы в спокойствие. Секс? Да не прблемма🙂 Кого больше на сайтах знакомств, женщин или мужчин? Да и просто в городе любой только предложи вечер "на рюмку чая"🙂

Ве
Ветер

Счастливы?

Валентин

Еще как! Научили на всю оставшуюся жизнь, как раз на конец 80х, начала 90х уроки получал. Нету хороших или плохих женщин и мужчин. Есть порядочные или непорядочные люди. Кстати, а Вам известно, что это такое СЧАСТЬЕ?

Ве
Ветер

Конечно.....толтко у каждого оно свое

Валентин

Согласен. У каждого Сеньки своя шапка или способ ее носить🙂

Том

Действительно гугли. У меня однокласснику мать сказала (реал) - Вернусь поздно, сваришь себе пельмени - А как? - Вскипяти воду, как закипит, кидай пельмени. Как всплывут - готовы. А про помешать не сказала

Ве
Ветер

И была каша из пельменей или по одному варил?))

Том

Нет. Все ко дну прилипли

Ве
Ветер

Ну каша)))

Том

Да нет, поджарились

Ве
Ветер

Тоже хорошо)))

Ирина Финаревская

Очень просто. Вода. Скепети. Как только закипит. Бросай пельмени. Чуть газ. Уменьшит. Увидишь. Что забирают. Нашей. Чаку холодной. Воды как только опять забирают

Ирина Финаревская

Очень просто. Вода. Скепети. Как только закипит. Бросай пельмени. Чуть газ. Уменьшит. Увидишь. Что забирают. Нашей. Чаку холодной. Воды как только опять забирают

Ал
Александр

Правильно сделал, что не женился на Светке из Тюмени. А пельмени варить любой мужчина способен. Как из мультика, кашку из топора!

Ал
Александр

И сколько вы с ним так прожили?

Ве
Ветер

Много)))) и достаточно, что бы принять решение уйти

Ал
Александр

А теперь его кто кормит?

Ве
Ветер

Мама)))

Ал
Александр

Вы очень сильная женщина, если вы решились после стольких лет уйти и защ

Геннадий Криц

А чего их варить их. Бросаешь в кипящую воду и помешиваешь, что бы не слиплись...Для этого совсем не обязательно жениться ))

Rafael Axundov

Второе ,женщина не будет работать. И будет на иждевение мужа. Опять ей хочется много чего а он не всегда рядом.

Ве
Ветер

??????

Дауренбек Сарбупиев

Ведь пельмешки без спешки не сложно варить,пусть бпешки кипятком заливает, а лучше на Светке женился)

Е*
Евгений ****

Это точно, поезд ушёл, и Светка сбежала, вот сижу ем пельмени, чет ни соленые, наверное рецепт не тот))

Ве
Ветер

Печалька(((

Vladimirs Cucukins

Меня батя учил - "мужчина обязан уметь делать всё, что умеет женщина,кроме родов конечно. Но - лучше."

Ве
Ветер

Научились?

Vladimirs Cucukins

Не жалуюсь. Знакомые мужики иногда немного ругаются. Мол жёны ноют.

Дмитрий Иванов

А что их гуглить? Вырвались в кипяток и пусть глятся в нём ,и Светки не надо 😀😀😀😊😉

Io
Ioan

озаряйся !!!есть в жизни у каждого тот, который может поднимать настроение одним словом "привет"

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ёпть проблему нашла))))))))))хош борщь хош,плов закрытыми глазами))))😀 😀 😀 😀 😀

Ве
Ветер

В том то и проблема....женскими делами должны заниматься женщины, а мужики мужскими

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

мы если шо нигде не пропадем и любимой супруги романтический вечер сделаем))) а не то что некоторые хлюпики себе на завтрак 2 яйца обжарить не могут))))

Ве
Ветер

Ну может у этих хлюпиков например, хорошо получается дом строить....а возле плиты я и сама постою)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

знаешь,я люблю готовить особенно когда кушают гости и хвалят меня)))))Кайфффф не описуемый

Олег Есин

👍👍👍👍👍🍷🌷 ТАК ЕМУ ТАК ато смотри обнадёжил девушку -а сам в кусты

Олег Есин

пусть теперь сидит голодный во всех смыслах этого слова😂

Ве
Ветер

Это точно

Олег Есин

беларусия и тюмень -какая связь между ними?

Ве
Ветер

Не знаю

Олег Есин

ясно

Сергей Малашкин

Для этого Света из Тюмени не нужна. С этим дежурным блюдом справляются без помощников.

Борис Кучеренко

так Светка то, вообще готовить не умеет, пусть и сидит в своей тюмене на своих тюленях

K!
Kisame !

Вы то не Светик и не из Тюмени а пелмешки варить то я умею вообще с готовкой я дружу )

Александр Сичкин

"Милая , что у нас есть поесть сегодня?" "Там пончики возьми" " Тампончики сама ешь".

Дима Волков

я не варю пельмени, сам готовлю, суп сделал , тесто поставил, булочки спеч надо