Татьяна Российская

Вот простыла немного. Решила приготовить себе глинтвейн. Выпила один горячий стакан этого напитка. Сижу мучаюсь вопросом в каких дозах можно принимать глинтвей при простуде. Друзья подскажите

Ответы
Владимир

Чем меньше, тем лучше или лучше чем больше ... Да ладно,хлящи пока не поправишься....😀😀😀🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Татьяна Российская

Хихихи. 200 гр

Владимир

Ты чё в глаза капаешь ?😀😀😀

Татьяна Российская

Да компании нет подходящей. Вот поэтому и маленько совсем принимаю

Владимир

В плохой компании быстро поянеешь...

Татьяна Российская

В плохой ни ща какие коврижки сидеть не буду

Юрий Фунтов

трудновато достать будет-гранатовое вино я сам делал .детям при простуде давал подогретым.правда подбегали-пап дай еще.но помогало

Татьяна Российская

Хорошая подсказка. У нас есть гранатовое вино. Надо купить и поставить про запас. Спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"

Татьяна Российская

Не знаю. Меня тут уже практически алкоголичкой назвали

Нина Кузьмина

Сколько хотите. Особенно если вы дома и постель рядом. Пока микробы не опьянеют и утром не свалят от вас похмеляться!

Татьяна Российская

Хоть бы свалили

Нина Кузьмина

Свалят! По крайней мере самые активные. А пассивных и чаем выгнать можно!😁

Татьяна Российская

Спасибочки большое

Нина Кузьмина

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Vladimir Neizvestnii

глитвейн , точно не скажу.. но , вот пивка холодного.. примерно , кружки три ... думаю нормально..

Татьяна Российская

Спасибо за совет я пива не люблю

Gerrderoff Gerrder

Пока простуда не пройдёт, до тех пор и принимайте. Чего тут непонятного ?😷

Z-Мимокрокодил-V

Лучше погрейте ноги в тазике с горячей водой. Намного полезнее.

Татьяна Российская

Спасибо я это уже сделала

Евгений Медем

Алкоголь в малых дозах не вреден в любых количествах.

Ринат

алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах

Виктор Федин

Глинтвейн в малых дозах полезен в любом объёме

Борис Бабкин

Мне кажется, что пока простуда не пройдёт...

Татьяна Российская

Вина литр. Неужели все сразу принять?

Борис Бабкин

Если есть желание - pourquois pas? СудИте по состоянию души и тела...

Татьяна Российская

По состоянию Души - мне понравилось

Борис Бабкин

Тогда Вы и сами знаете дозу...

Борис Бабкин

Не за что.

Константин Демидов

До полного выздоравливания. А как иначе?

Константин Демидов

Токайское вино называют "Королем вин" или "Вином королей". Оно венгерское. Не понравилось. Испанская "Мадера" намного лучше. Просто на вкус и цвет..... фломастеры - разные.

Татьяна Российская

У меня тут Вранатс недорого и качественно.

Константин Демидов

В свое, время в СССР, производили вино, которое называлось "Солнца Дар". У меня папа говорил, что в Америке им негров красят, но сам его пил периодически, даже будучи майором. От него я выучил - "Не теряйте время даром, похмеляйтесь "Солнца Даром".

Татьяна Российская

Так и было. И говорили все так

Константин Демидов

Я на тот момент маленький был, да и занятый ваще.

Он

Если завтра выходной,-пейте всю бутылку.

Борис Алиев

Пока не поправитесь или ... не сопьётесь.

Хлебников Александр

Ну уж точно не один!😁 🌹 😘

Марат

В хорошей компании, не ограничено.

Татьяна Российская

Во. И я за компанию

Любимая

Этим лечатся? Еще и женщины?🤔

Любимая

Я тоже🤣🤣🤣но стереотипность ваша меня пугает уже

Татьяна Российская

За меня не переживайте. У меня с этим все в порядке

Любимая

Ну да 🤣🤣🤣🤣заметно...часто болеете и постоянно под" лекарством", а все Россия вам виновата🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Российская

Откуда такая агрессия? И в чем это Россия виновата?

Любимая

У меня нет агрессии...🤣🤣🤣прочтите от начала до конца наш диалог и может не задавать вопросы об агрессии и России...🤣🤣🤣

Юрий Ерилов

Мне кажется, сколько душа желает!

Слава Филипенко

простуда непричем.пейте вечером.

Bc
Bcyjdfz

Если дома- сколько душе угодно.