Нежнакомка

ЧТО такое ...ревность ? и откуда она берётся ?

Ответы
Татьяна .

Ревность от не уверенности в себе, и мужчине не доверяют поэтому праверяют телеф карманы машину когда приедит это мужчину огорчает и он может спантано изменить за такое отношения... Не надо ревновать это не доказательство любви точно.

Камиль Сироjов

Объясни тогда как такое может быть

Татьяна .

Ну я так писала типо ревность от не. Уверенности в себе типо шикардос выглядеть надо и увереной что ты самая обалденая 🤔но меня спустили с небес и сказали что нет от не уверенности в объекте.

Камиль Сироjов

И ты согласна в том что это не от не уверенности в себе?

Татьяна .

Я да я лутчшая меня не кто не заменит, ревность я не переношу

Камиль Сироjов

Вот ты с этими словами объяснила меня что я ревнивая))))))

Александр Стенин

Нормальное человеческое чувство.... заложено в генах.... просто надо уметь себя контролировать.ревности нет.... что будет?

Валерий Можаев

берётся не у всех... так как не все собственники... а это как раз из этого и происходит ревность из чувства собственности

Рафкат Абдулин

когда к тебе придёт любовь ,тогда поймешь ,что значит ревность.а если нет любви им не грозит такой парок не нужный.

Валентин Ростов

ИЗ ЗА НЕДОВЕРИЯ, ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ЛЮБИМ(А), ЛЮБОВЬ - ЭТО ДОВЕРЯТЬ , ВО ВСЁМ. ВЫ ДАВАЛИ КЛЯТВУ В ЗАГСЕ - ВСПОМНИТЕ СЛОВА

Нежнакомка

про доверие в клятве нет ...это дело доровольное

Валентин Ростов

ТАК ВЫ И ДОБРОВОЛЬНО ВСТАВАЛИ НА РУШНИК И ОДЕВАЛИ КОЛЬЦА ДОВЕРИЯ (ОБРУЧАЛЬНЫЕ) , ЧИТАЙТЕ ДАЛЯ ИЛИ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ ; НАД ЗЫБКОЙ, ПОСТИЖЕНИЕ РОДСТВА (БИБЛИОТЕКА МОЛОДОЙ СЕМЬИ -1988 год издания)

Сергей Сидоров

РЕВНОСТЬ ЭТО СОСТОЯНИЕ КОГДА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.

Николай Костров

Ревность - неуверенность в себе !!! вот и мысли идиотские !!!

Нежнакомка

а может больше неуверенность в том кого ревнуем ?

Николай Костров

может быть .. но лично я уверен в своей половинке на все 💯 100

Нежнакомка

тогда к чему ревновать то ?

Николай Костров

сказав ( о себе ) не имея ввиду себя лично,... а так к слову - ответ на Ваш вопрос ...

Виктор Родионов

сомнения в себе которые мы переносим в наших любимых))

Виктор Родионов

да потому в себе уверенности нет))

Нежнакомка

может тогда вообще не ввязываться в эти оказии ?

Виктор Родионов

ну а где дух авантюризма любопытство)) персновато получается)

Нежнакомка

нууу..... зато спокойно ...

Виктор Родионов

ну тогда можно вообще уйти в одиночество и уныние..

Виль Гусамов

у меня ее нет не в били в програму забыли новерно

Камиль Сироjов

Мучительное сомнение в чьей-н. верности и любви.

Камиль Сироjов

Она появляется Из за сильной любви

Нежнакомка

ОНА ПОЯВИТЬСЯ ИЗ ЗА НЕ ДОВЕРИЯ

Камиль Сироjов

Да да да

Нежнакомка

а это уже повод

Камиль Сироjов

))))))) ну да

Виталий

Ревность-разновидность чувства собственности

Дон Трамп

Что, мамуля, захлопотались? Пироги, угар.

Дон Трамп

Не тронь моё самосознание.

Нежнакомка

ни в коем разе

Дон Трамп

Простите, а чьих кистей картина?..

Нежнакомка

у художника

Дон Трамп

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть

Владимир Панферов

Это обостренное чувство собственности.

Ма
Мажор

Из за неуверенности в собственном теле

Виктор Кузьмин

от красоты! чем красеаее тем ревнивее

Виктор Кузьмин

Злая не значит не ласкавая,укусила меня собака она не со зла!

Виктор Кузьмин

только извенился! Спасибо!!!Умничка!!!Была бы свои отправил бы!

Егор

Из глубин воспаленного похотью мозга

Владимир Письмак

берётся от неуверенности в себе 😉

Нежнакомка

а неуверенность откуда ?

Владимир Письмак

от самооценки...если низкая - значит все вокруг делают что то лучше тебя....боязнь оказаться худшим.....

Нежнакомка

может тогда просто отказаться от этой оказии ...так спокойнее

Владимир Письмак

ну это уже кто как хочет 😉

Нежнакомка

понятно .... в ревностях совета нет

Евгений Тимофеев

паршивое чувство собственности

Алексей Заславский

Ревность -это признак слабости.

Гевара Че

это тоже что то про любовь ???))))