Ка
Катя

В моем дворе при отчем доме стояла высокая, добротная голубятня. Её содержали и ухаживали за голубями два брата, ну и мы, жители нашего пяточка. В те времена это было распространено, пошло наверное с послевоенных лет. Это было модно, может что-то значило, с чем это явление связано?

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

С деффицитом мяса...🤣

Володя Серик

Голубь-посланец мира. Даже у зеков он очень ценится.

Ан
Анфиса

У зэков все ценится...особенно свобода...

Ан
Анфиса

Читать еще не разучилась...😁

Ан
Анфиса

Слава богу - материалов в инете сейчас достаточно...

Ночной Дожор

Есть было нечего.

Ка
Катя

Это в 80х в конце они пропали, сами гооубятни, тогда да, содержать их было натужно. Это мой ответ, а про ваш, поняла, о чем.