Имя Фамилия

Жду не дождусь когда же будет создано министерство счастья. Вы надеюсь тоже с нетерпением ждёте этого радостного события?

Ответы
Eugen Vass

У нас в Эстонии такого Министерства даже не предпологается - народ и так "счастлив" !

Имя Фамилия

Разве у меня есть сомнения!!! Но наш сенатор В.М., скорее всего нашла способ как сделать людей счастливыми.

Eugen Vass

Это здорово ! А наших работников почти каждый день "радуют", что в следующем году совсем не предвидятся повышения зарплат !
А стоимость жизни и сейчас растёт и далее будет расти по уверения самих же верхов !
Вот так они заменяют "министерство счастья" своими пожеланиями !

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

Nikola Mahkov

-мы куем сами!-