Дарёна Я

Мужчины! Какой бы вы хотели получить МАТЕРИАЛЬНЫЙ подарок от своей любимой женщины, например, на Новый год? (без пошлостей, пожалуйста)

Ответы
Юрий Дударев

Не какой, мне подарки от жены не нужны, потому что она в декрете и будет его делать на мою зарплату, а вот себе и детям пусть делает самый лучшие подарки мне это будет приятней ))) что бы и дети и жена были рады ))) Наверно радость детей и жены это и есть самый лучший подарок, по крайней мере для меня.

Дарёна Я

Какой вы молодец! Ну а вы без подарка так и будете? Ну хоть небольшой какой-то?

Юрий Дударев

Не чего мне не нужно, у меня все есть что я хочу! Ценности другие, детям и жене счастья, родителям здоровья ))) все кто нибудь это может дать ? ну и миру мир ??? ))) не традиционные желания.

Anton Anton

думаю, моя догадывается, что я хотел бы на новый год, раз сейчас в милане. посмотрим. ждать осталось недолго (вам скажу - кожаную сумку).

Есадзе Искендер

.....300 рублей на телефон для звонков любимой ) .....

Дарёна Я

И Фсё???

Есадзе Искендер

......остальное мужчина должен решить сам .....

Doc.

Да фиг знает... Новую видеокарту на комп.

Doc.

Охотник?

Дарёна Я

Нет. Строитель, но по агрегатам всяким полный комплект, плюс, я в этом вообще не разбираюсь. Фиг знает, может, насос в машину? Как думаешь, пойдёт?

Doc.

Нет. Короче. Сертификат в норм. магазин строительный. Сам выберет.

Дарёна Я

Ок

Doc.

Как мог... )

Иг
Игорь

Да не надо мне и так все что надо есть.

Иг
Игорь

Целовать вы нас должны крепко и ждать а больше ничего.

Дарёна Я

Ну без сюрприза не интересно. Мне тоже хочется делать подарки...

Иг
Игорь

Так ни кто же не запрещает. Делайте если хочется.

Дарёна Я

Так, чтобы угодить!

Иг
Игорь

Ну кому как не тебе лучше всех знать что своему мужику подарить

Игорь Кузнецов

Тогда... Кабриолет.. 🌸😘

Игорь Кузнецов

По интересам... Намекаю- не держит термос.. - никакой реакции. Или катушка для спининга .. Тишина. 😡

Дарёна Я

Класс. Очень мудро с вашей стороны. Наверное, она всё уже купила!

Игорь Кузнецов

Не первый год... Пытаюсь помочь с выбором. Не врубается! 😤😵😕🤒🤕

Дарёна Я

Напишите письмо Бабе Морозу! 😁

Slash Vvv

Любимая женщина сама как подарок)

Дарёна Я

Каждый праздник один и тот же?

Slash Vvv

Дэээ)

Elchin Tehmezov

Не каких маткериальных подарков.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сама б пришла ....