Лариса Евтушенко

🖼Еще одна моя работа карандашом. На ней портрет Христофора Ананьяна. В свое время был одним из любимых учеников моей мамы в школе.

Ответы
Батя

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек— Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Лариса Евтушенко

Я неправильно сделала? Надо было выставить один рисунок?

Батя

Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает

Марго Беккер

👍😊😊🥰👍

Осеннее Настроение

...