Смерть Укрозомби

Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом. Христофор Миних._?

Ответы
Елена Карманова

Нигде в Библии не написано , что Бог или Его Сын правят миром, в том числе Россией. Напротив Иисус сказал " весь мир лежит во власти Злого". Сатаны, Дб.явола.

Игорь Ковальчук

Россия-святая земля...согласен.Мне Украина то же родная...но ее отжимают...а нас хохлов уничтожают...

Смерть Укрозомби

всё будет хорошо! не нужно думать о плохом и тогда плохое не будет приходить к тебе. а почему в Россию не переберешься?

Игорь Ковальчук

А почему им не перебраться?Я смерть видел...я здесь родился и вырос...я по отцу украинец..впрочем х.уйня это все я Русский...

Смерть Укрозомби

нее, я же не говорю "навсегда", а пока это всё не кончится..

Игорь Ковальчук

скорее бы на них кончить...

Анна Неверова

Что-то управляется... НЕ ОЧЕНЬ, если прошерстить историю, особенно в последние 20 лет.

Смерть Укрозомби

не нравится? а что держит тебя в Ростове?? двигай с другом своим в гейропу или обамию, там всё замечательно.

Анна Неверова

Гена - ты хоть и крокодил, но, видно, полутонов для тебя не существует. Я высказала, лишь, свои сомнения. А ты повел себя - как тролль обыкновенный.

Смерть Укрозомби

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе. Тебе вредно много фентези читать.

Анна Неверова

В интернете они выполняют несколько иную функцию, провоцируя неопытных юзеров на политические и иные споры, оскорбляя их для затравки. Главное, не поддаваться на их уловки и сохранять спокойствие и миролюбие. ЭТО больше всего выбивает ИХ из колеи... 😉

Смерть Укрозомби

ха! и чем это я тебя провоцировал или оскорбил? и на колеи твои мне плевать. под твое определение тролля ты больше подходишь, выражая свои сомнения в правильности политики государства. а вот мой патриотизм совсем не псевдо. я люблю Россию.

Анна Неверова

И я люблю Россию. Но те словесные фейерверки, которые устраиваем МЫ с ВАМИ, увы, никаким образом не влияют, на положительные процессы в стране.

Евгений Лавровский Женат

Я бы не поддерживал столь клерикальное и напыщенное видение проблемы

Евгений Лавровский Женат

Полагаю, что прежде чем нагружать Бога дополнительными функциями, хорошо было бы дать определение: Что или кто такое Бог. Да и декларировать религиозное преимущество очень провокационный момент

Смерть Укрозомби

все вопросы к Христофору Миниху

Евгений Лавровский Женат

Несомненно. Я просто высказал свое отношение к этой цитате. Вы уж извините)))

Ю З

Знычить, Миних чёй-то пытался сбацать с русскими, ан не получилось!

Alex Gebuadze

Ну конечно, ведь бог иудей, вот нами и управляют иуды и иудеи.

Смерть Укрозомби

а кто тебе сказал, что Бог- иудей?

Alex Gebuadze

А иесус абрамыч кто? Уж не китаец ли?

Смерть Укрозомби

У Бога нет ни возраста, ни национальности.

Alex Gebuadze

Те кто управляют Россией, так не считают.

Смерть Укрозомби

ты политикой интересуешься?

Alex Gebuadze

Конечно, я ведь гражданин России.

Смерть Укрозомби

тогда рекомендую тебе пообщаться на бесплатных голосовых каналах именно этой направленности. если интересно, то могу пошагово написать как туда попасть.

Людмила Макарова

из логики: кого любим того и наказываем, так

Руфина

не могу сказать.

Аликпер Агакишиев

преувеличение...

Margarita "venera"

и его зовут......

Евгений Лавровский Женат

Глупость это

Svetlana Tymbarsheva

molodez,pravilno.

Сергей Кувайцев

так оно

Людмила Макарова

уже да

Ирина Коровина

Верно

Сергей Кувайцев

айе