Тень

Христофор Колумб открыл Америку по заданию КГБ, чтобы было на кого валить все проблемы России. ........ 😄?

Ответы
Александр Авраамов

Колумб открыл Америку в 1492 году по заданию Католического Главного Бога (КГБ), который потом подарил России Аляску!
Лучше вспомните ста-а-арую студенческую песенку:
"Колумб Америку открыл
Страну для нас совсем чужую...
Дурак, он лучше бы открыл
На нашей улице пивную!
Припев:
По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей
А я не пью!
Врёшь! Пьёшь!
Ей богу нет!
А Бога нет!!!
Так наливай студент студентке-
Студентки тоже пьют вино!
Не пьющие студентки редки
Они все замужем давно 😉 😉

Арман Лесток

А вот это интересн! В год, когда Христофор Колумб обратился к королю Испании для изыскания короткой дороги из Европы в Индию, как раз закончилась Реконкиста, длившаяся 700 лет! Так король не знал куда деть прорву бездарей, садистов, неумех под названием воинов-идальго, а тут Колумб со своим гениальным предложением! Да на тебе три корабля. только пусть уплывут эти мародеры и убийцы! Сдохнешь в дорогу - еще кораблей пустим по твоему маршруту!

Ольга Дейс

Поскольку на территории Северной Америки европейцы в лице исландских викингов (Лейф Эрикссон) бывали ещё в XI веке (см. Винланд), Колумба, строго говоря, нельзя называть первооткрывателем Америки. Однако, поскольку экспедиции Колумба имели существенное значение для последующей колонизации Америки, такая терминология широко используется. Шутка в этом случае "проплывает" мимо)))))

Барандос Чикашвилли

России похуй до вонючей Америки.и до остальных.а вот Украина вали все свои неудачи на Россию.это хорошее оправдание для своей тупасти.ни в одной стране мира нет столько националистов как в укропии.

Тень

научись хотя бы грамотно писать по русски....националисты скорее русские - другие национальности не признающие.!!!...а что касается Америки...то боитесь её особенно!!!

Барандос Чикашвилли

Пишу граммотней тебя.Америка вонючая страна. .а зигуют и признают Бандеру на Украине.так что не надо ля ля..съел?

Тень

ну...Бандеру и я признаю...хотя к Украине никакого отношения не имею!!!.....

Барандос Чикашвилли

Ты знаеш кем был Бендера?разбойником его в тюрягу упрятали и там опустили петухом был.фрицы освободили его и он злой на весь мир за порванное очко убивал польских женщин и детей.маньяк слабак и пидор.вы батенька пидору поклоняетесь.

Тень

а ты был свидетелем.???...ааа нет...ты дебил, который проглотил наживку сосковой пропаганды!!!...на таких дебилах и имбицилах держится рассея!!!...как же хорошо вашим царькам воровать и грабить страну у которой население умственно отсталое!!!....весь мир держит вас в резервации, что б не дай бог чума слабоумия не распостронилась на всех людей....только начало этой резервации!!!....гитлер начал вас душить в газовых камерах только потому что предвидел начало вырождения человечества именно от русских....придет время и сами себя передушите или утопитесь в собственном дерьме....

Барандос Чикашвилли

А ты был свидетелем?это ты проглотил пропаганду США .когда у себя из рта и ушей выните хуй Обамы может тогда будете правду отличать от голимотьи .ва сука 20 лет учили хуйне какой-то.ни че прийдет время жизнь все расставить по местам .а правда на нашей стороне-у кого правда тот сильнее.а вы шавье только тявкать можете из под тишка.от моей слабости и выдумываете небылицы..у вас да же была цитата Ленина про то как надо уничтожать Украину по тому что она великая и несёт угрозу СССР и запись была 1929 г адресованная кг чпк .только ваши тупые от незнания истории.незнают что Ленин умер в 1924..а ты ещё про пропаганду совковскую говорил..одумайся блаженный.и поверь Бандера гей.убийца и мразь..у поляков спроси про этого засранца они его хорошо помнят..и они сейчас ЕС пиздеть смысла нет...так что мой ноги спать а то злой ватник заебенит скоро.)))))чао мудак

Борис Алиев

А Иисус Христос, купец их Великого Новгорода, по заданию КГБ поехал в Палестину бороться с сионизмом. Из одной ну очень "серьёзной" брошюры о происках сионистов.

Николай Петров

У России нет проблем и не будет если Америка не будет свой нос суватьне в свои дела!Ты черный! Какое КГБ? До Колумба!? Зубы не скаль а учи историю !

Г Н

Как такую махину можно шевелить без "проблемм"? А раньше и люди безграмотные были, столько накосячили... Времена меняются, всё будет хорошо!

Билий Денис

вранье колумб открыл америку случайно хотя на том острове куда он стал на отдых и назвал америкой но там давно была жизнь

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Ал
Алина

Это очень интересно.... и правда, надо было предвидеть "виновность " России во всём за несколько веков! 🙂 🙂 😄

Тень

да

Ал
Алина

!!!

Татьяна Минчинскене

Тогда КГБ не было а настоящий КГБ исполнял и более насущные вопросы жизни страны, хоть и с недоработками.

Владимир Жигальцов

"Америку" открыл АМЕРИГО ВЕСПУЧЧИ! Поэтому Америка. А Христофор Колумб был двоешником по географии!)))))))

Муслим

Естественно, когда в стране плохо всегда надо искать виновника на стороне...а ведь многие ведутся 😄

Тень

😄

Ашот Арутюнов

Не может такого быть... !!! ))) КГБ знал всё... , а Колумб вообще считал , что приплыл Индию... !!! )))

Тень

однако...это может быть ..

Галушкина Татьяна

По моему Россия свои проблемы ни на кого не валит ,это все свои проблемы на нее валят

Тень

и кто валит проблемы свои на россию??

Галушкина Татьяна

А вы что новости не смотрите?у кого возникают проблемы так с визитом в Россию едут

Галушкина Татьяна

А вы что новости не смотрите?у кого возникают проблемы так с визитом в Россию едут

Сергей Кувайцев

Колумб Америку открыл....... .дурак он лучше бы открыл на нашей улице пивную !!!

Елена Данилова

Чтобы СОЗДАВАТЬ проблемы России, выковывая тем самым стальных бойцов!

Ольга Хворост

Да вообще все открыли, отрыли, зарыли по энтому заданию. Золотые слова

Галина Румянцева

Чушь, его отправили открывать Индию...это уж он сам не туда завернул.