Бр
Братишка

Я за то чтобы нынешнее поколение в России жило при коммунизме А Вы?

Ответы
Al
Ali

, только, наше поколение….уже жило , но , по своей глупости, всё разбомбило…так что остальным поколениям только о нем и мечтать

Бр
Братишка

Точно!!!🤝🤝🤝👍

Константин Котиков

Американцы уже 100 лет борются с социализмом и коммунизмом во всех странах — так что вряд ли позволят его где то построить

Бр
Братишка

Значит надо бороться с ними

Лева Правая

🤣 Разве толстосумы и маслокрады сами отдадут для коммунны свое « нажитое» добровольно? Тогда революции не избежать

Бр
Братишка

Да уж это вы точно сказали Одна партия сидит 20 лет и ещё шесть лет их теперь

Алекс Венцель

Эх, мечтать не вредно. Как говорят врачи старой закалки: Это мы тогда жили при коммунизме, а теперь везде рынок...

Бр
Братишка

😁👍👍👍🤝🥂 Абсолютно точно

Ольга Чернышева

Нынешнее поколение, которое умеет только утыкаться в гаджеты и компьютеры и не умеет думать и размышлять?

Бр
Братишка

😁Нынешнее следующее я за улучшение жизни

Ольга Чернышева

Понятно. А лучше уже не будет в ближайшее время.

Бр
Братишка

Ну да , согласен🥺

)Пусть Будет Леся)

Нет... Там много было хорошего, нужно просто это хорошее прививать нынешнему поколению)..

Бр
Братишка

👍👍👍🌹🍓🌺

Masha D

Я боюсь,что нынешний капитализм уже не чем не вывести из страны...

Masha D

Да и у Вас тоже)

Бр
Братишка

Хорошая у Вашей мамы дочка👍 Таких сейчас мало😁

Masha D

Спасибо)

Бр
Братишка

Желаю вам счастья😁🌹🌹🌹

Masha D

Спасибо,Вам тоже)

Elena Salope

Вы, главное, нынешнему поколению об этом не говорите, а то побьют.

Бр
Братишка

Смотри чтобы тебя там черномазые не побили

Се
Сергей

Один маленький вопрос. А кто будет при коммунизме говно убирать?

Бр
Братишка

Дерьмократы

Се
Сергей

Прекрасно

Бр
Братишка

А ты сомневаешься?

Алексей Пимяков

это сказка . не попадете туда пока есть полтомки каина ноя и...

Бр
Братишка

Тогда внуки и правнуки

Алексей Пимяков

и у них есть внуки правнуки. .проследите историю откуда идет зло даже по библию можно сделатьвывод

Бр
Братишка

Мы все хотим лучшего для наших детей и внуков

Бр
Братишка

Конечно идиотство

Зинаида Бадяева

Нынешнее поколение о коммунизме вообще ничего не говорит !!

Бр
Братишка

Я имел ввиду лучшую жизнь

Зинаида Бадяева

В любом государстве народ мечтает о лучшей жизни ,- это было всегда !

Александр Бабурин

А Я за то чтобы счастливо и беззаботно. Название не важно

Бр
Братишка

Можно и так

Ольга Николаевна

При долбоебизме. За 70 лет не наигрались в совок еще 😆

Ольга Николаевна

Как тут определиться, когда такую муть читаю

Бр
Братишка

Даааа если бы не Батько , не было бы мира у вас там такие как ты хуже бэндэровцев

Ольга Николаевна

Если бы не Путлер, мы бы не доили вас так, что вы последний хрен без соли доедаете, пока деньги Раисси идут на нас в том числе))

Ольга Николаевна

Вас уже наебали 300 раз свои же власти, а вы все залупу им целуете

Бр
Братишка

Шлюха ты ебучая Тварь поганая Заткни свой ебальник

..

Коммунисты сейчас живут лучше, чем при своей власти.

Бр
Братишка

Читай что написано а кто как живёт я и без тебя знаю

..

Читаю. Шалунишка-комунишка.

Бр
Братишка

🤝

Фариз Мухаметдинов

Но коммунизм то это красивая сказка для наивных.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже,то,что коты блохасты-все знают.

Бр
Братишка

Я всё равно старше тебя

Фариз Мухаметдинов

А чего это ты тогда прячешься за котом? Ссытно себя показать?

Бр
Братишка

Здесь полно недоумков начинают обзывать оскорблять поэтому убрал Пусть с котом моим воюют

Фариз Мухаметдинов

Я был в МаксПарке,так там все тролли на АВЕ имели котов.Правда не все,были мыши-хомяки и даже песчяные лисицы.

Виктор Орлов

Всё сложно. Коммунизм только у пчёл и муравьёв.

Бр
Братишка

🥺😢😫

Ир

Коков основополагающий принцип коммунизма?

Бр
Братишка

Так я в Сибири и не был

Ир

😁И не надо вам сюда

Бр
Братишка

Я был в Пермском крае 13 лет назад я здесь с ней познакомился

Ир

😁

Бр
Братишка

Как то приезжий из ДВ купил на Кубани дом а его не сильно душевно там принимали он прозвал их Кубаноиды На Кубани знают что за Урал просто так не едут там или сосланные или выселенные или сидевшие Вы видимо тоже из той касты или ваша родословная

Чио-Чио-Сан

Замахнулись вы. Ну, хотя бы, чуть получше нас

Бр
Братишка

А где у тебя нора сестричка?

Чио-Чио-Сан

нора, у себя дома

Бр
Братишка

Ну щас так модно базарить 😜🥂🍓🌹

Чио-Чио-Сан

А мы по-своему будем базарить

Бр
Братишка

🍓

Се
Семён

Нынешнее - это какое? Третье поколение егэ?

Бр
Братишка

Дети внуки

Се
Семён

Чьи?

Бр
Братишка

Народа простого , не алигархов же те уже давно в тысячном коммунизме

Се
Семён

Возраст "нынешнего поколения" озвучьте пжлс.)

Бр
Братишка

От 0 и выше 50

Се
Семён

Нехреновыый разброс, однако. Полвека всего...

Бр
Братишка

А ты хотел пять?

Вечность

Лучше иметь страну пацифистов чем комуняг

Бр
Братишка

Если сбежал чо сюда лезешь?

Вечность

Ты нечего не попутал а конунист сраный?