Оксана Шишканова

К чему снится удав?

Ответы
Canis Lupus

Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея – значит, злость лицемерного друга заставит ее страдать. Сны о змеях – это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. – видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей – означает борьбу за существование и угрызения совести.

Оксана Шишканова

Но она кусала не меня,я просто это видела.

Canis Lupus

Сны о змеях – это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.

Альберт Тагиров

К чему снится Удав – толкование сна: ... Бороться во сне с удавом, значит наяву отстаивать свою точку зрения, когда вокруг очень много противников. Сон, в котором вы испытываете страх, когда мимо вас проползает удав, свидетельствует о вашей нерешительности в отстаивании собственных интересов.

Елена Алексеева

Ууууу... Что-то гнетёт Вас, душит... Может, и сами не осознаёте, что именно... Но некомфортно Вам на душе...

Оксана Шишканова

Удав был не на мне ,а на других людях.

Елена Алексеева

За кого-то боитесь сильно...

Оксана Шишканова

Может быть

Елена Алексеева

А вообще - не заморачивайтесь, не думайте много об этом! Удачи Вам!!

Оксана Шишканова

Спасибо!Вам также!

Елена Алексеева

Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ни к чему, просто что то похожее было в реалии а тут во сне всплыло.

Оксана Шишканова

Не было у меня в жизни удавов

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это образно. память иногда такие выкрутасы подкидывает. диву даешься. а во сне тем более все искажено .одно на одно накладывается. мозг во сне отдыхает и восстанавливается. то что во сне было видели. относится надо философски

Оксана Шишканова

Спс за совет

Скорпион Иванович

Оберегайте сбережения! Обстоятельства их сожмут и могут проглотить!

Дмитрий Евдокимов

Мне кроме дождевих червей длиннее никто не снился , так что я пас

Вадим Захаров

Хотел ответить, но что то одна пошлятина в голову лезет.....

А.
Александр .

у Вас гипертония ... одышка. сердечная недостаточность...

Ан
Ангел

Я теперь запомню эту дату!
Ты сумела удивить меня!

Оксана Шишканова

Почему именно эту дату?

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь.

Оксана Шишканова

Мы знакомы?

Ан
Ангел

естественно я же твой ангел хранитель

Оксана Шишканова

И как тебя зовут?

Rita

Вы где-то на груди пригрели змею,будьте осторожны.

Оксана Шишканова

Их было две и то не на мне,а на незнакомцах

Максим Кобяков

Затрудняюсь ответить! Предпологаю к переменам!

Виталий Петровец

Вас охомутает и обманет особь мужского пола!)))

Михаил Витютнев

Вот это фантазия! Но береги себя - удав удавит.

Николай Иовин

К романтической встрече))в джунглях амазонки

Оксана Шишканова

Как романтично,но этого не будет

Людмила *

ОЙ,ой,ой..!Уходите с этого сайта...!!!🤣 😀

Николай Овчинников

к предательству близкой подруги новерное

Оксана Шишканова

Да уж давно их нет

Николай Овчинников

в инете посмотри

Оксана Шишканова

В чем там предать могут!

Николай Овчинников

ХЗ, но думаю так есть ответ на ваш вопрос

Сергей Алексеевич

Напьешься, будешь ползать а потом шипеть

Сергей Алексеевич

Извините милая леди, это шутка.

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Алекс Венцель

В неудобном положении спите, душно вам...

Оксана Шишканова

Нормально сплю

Семён Семёныч Горбунков

Наверное к тому же, к чему и крокодил!!!

Валентин Голубев

По мне, так у вас давно секса не было