Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С кем созваниваться по телефону с помощью связи Теле 2?

Ответы
Марина Шин

С ОПЕРАТОРОМ теле 2 И ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕГО СВЯЭИ

У меня подключена связь.

Марина Шин

ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО . А НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОДАВАТЬ В МЕСЯЦ 2 СИМКИ тТЕЛЕ 2,ПРИ ТОМ,ЧТО ВЕСЬ РАЙОН!! ТЕЛЕ 2 НЕТ ОХВАТА

Марина Шин

ПРИХОДИТСЯ ПОКУПАТЬ САМОЙ. УЖЕ СТОПА СОБРАЛАСЬ,КОГДА НА ПЕНСИЮ ВЫЙДУ. ОТКРОЮ ЛОТОК СИМКИ ТЕЛЕ 2

Luyda Minhanova

Со всеми у кого связь Теле2))) все равно бес