Я понимаю конечно , что тут такие темы уже бывали , да и не раз.. Но всё же.. Теперь и со мной недавно произошло - недавно , когда в торопях собиралась я на работу , забыла юбку надеть , прихожу , снимаю пальто , да , вроде пальто было , да так и стою - белая , достаточно длинная блузка и тёмные такие колготы.. А вот, что бы вернуться за ней времени уже и небыло , так и проходила весь день.. А у вас что то подобное было ?
Аn
Аnonim...
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Для этого случая на всякий случай( а случаи бывали разные, например , испачкалась , или, протекала) на работе всегда держала большой платок.
Не
Несмеяна
В юности и молодости очень часто такой сон снился, что я забыла юбку надеть...
Алиса Лиса
Нет. У меня в шкафу на работе всегда есть пара костюмов , туфель и блузок.
Владимир Просто
Меня больше интересует каков же вывод?!
Antitролль. Игорь
Есть это фото?
Максим Jw
Нет