На автобусной остановке сидит женщина и увлеченно рассказывает окружающим ее людям о наболевшем:
- Мы с мужем только что из супермаркета. По акции взяли крупы, сахар, картошку, мясо. Вообще, по акции покупать очень удобно: и деньги экономишь, и время. Мы так берем продукты, средства личной гигиены, косметику, бытовую химию. Видите на мне эта блузка, тоже по акции взяли и еще мужу мокасины.
Собравшиеся дружно поворачивают головы в сторону молча сидящего мужа ораторствующей женщины. Одна из женщин завистливо замечает:
- Хороший у вас муж: спокойный и молчаливый. Где вы такого взяли?
Муж поднимает голову и грустно произносит:
- По акции.
Марина Виноградова
Ответы
Валентина Пакшина
Бедныq мужчинка! Похоже, его давно угнетает чpезмеpное "кpасноpечие" супpуги
Геннадий Митин
не надо публиковать копированные анекдоты
Алекс Венцель
Хороший анекдот, но уж больно длинный...
Марина Виноградова
напиши короче
Алекс Венцель
Его можно значительно укоротить, но смысл останется...
Марина Виноградова
с подробностями интереснее
Алекс Венцель
Вы и сами можете это сделать...)))))
Марина Виноградова
не хочу
Николай Львов
Стоимость акций возрастает.
Дмитрий Захаров
Да уж, не до позитива мужу
Nikola Mahkov
-вот!-повезло женщине!--
Эл
Эльвира
Где б и мне по акции.
Эл
Эльвира
Ну, это да.
Марина Виноградова
но очень многие там стараются познакомиться
Эл
Эльвира
Странно.
Марина Виноградова
отчего же?
Б.к. Т.
да уж - не смешно
Alisa Warshavsky
Браво!!!!!
Евгений Голубев
Повезло.
Домашний Кот
везучая
Ро
Роксана
зачет
Александр Чайка
пошло
Марина Виноградова
где пошлость?
Александр Чайка
муж по акции
Марина Виноградова
Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении.