Сергей Дёмшин

Американский рэпер прилетел в Москву. Все российские СМИ трубят об этом..А вот интересно, какой- нибудь российский рэпер когда в США приезжает, хоть какое-то американское СМИ об этом говорит?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Трубят те , кто вложил деньги в его приезд!!

..

Кто не умеет петь, тот подается в рэперы.

Ду
Дульсинея

нам втюханы ИХ ценности, а не наоборот

Сергей Дёмшин

А почему наши ценности Вам не втюханы?

Ду
Дульсинея

ещё ваших мне не хватало, у меня свои есть...

Сергей Дёмшин

Я про Ваши и говорю... Вам же втюхали их ценности... Вы так сами написали

Ду
Дульсинея

и? не вижу противоречий...

Сергей Дёмшин

Вопрос прочитали ? Внимательно. Вы в США живёте?

Ду
Дульсинея

Я вам ответила, но вы видимо в США живёте)))

Константин Котиков

У нас нет рэперов мирового уровня

Сергей Дёмшин

У нас много чего нет мирового уровня.....

Александра

Вы, сильно поклоняетесь АМЕРИКЕ?

Александра

Голубчик, себя смешите и любите...

Сергей Дёмшин

Вам то откуда знать? По каким то постам на пенсовском сайте? Не смешите мои тапочки...

Александра

Серенький, САМ со своих тапок смешишь...

Александр Вяткин

Они не доросли до нашего уровня.

Александр Вяткин

Дорогу осилит идущий. А если не получится,то не расстраивайся.таких,как ты большинство.

Александр Вяткин

✌️Бороться,искать,найти и не сдаваться.

Сергей Дёмшин

Ищите, боритесь,, найдите и не сдавайтесь...А я уж как нибудь....куда нам сирым ,да убогим такие цели высокие...

Александр Вяткин

А вот самоуничижением заниматься не стоит. А то и последнего лишишься.

Сергей Дёмшин

Так нет ничего! Пскопские мы. Неразумные....Лишь бы у Вас всё было...

Мария Zаvоротько

Вообще не слышно какой репер

Сергей Дёмшин

Что придумал? Приезд Канни Веста?

Мария Zаvоротько

И кто-то:об этом слышал? Ни один тут даже не знает!

Сергей Дёмшин

Блин, да по всем тв каналам протрезвонили! И если Вы не слышали, то это и хорошо....

Мария Zаvоротько

Коменты почитала ни один тоже не слышал, видимо вы один его поклонник

Сергей Дёмшин

Так тут пенсия одна!! Какие на хрен рэперы! А мне по роду деятельности приходится знать всяких каннни вестов , 50 центов и прочих мс хамммеров

Иван Иванов

Наш репер невыездной.

Се
Сергей

В россии нет рэперов

Сергей Дёмшин

В России вообще никого нет. Ни рокеровв, ни реперов, ни попсы .....

Се
Сергей

Да

Алексей Тарасов

🤣 кому он там нужен

Сергей Дёмшин

Где там? Он мировая известность. Вопрос читайте внимательно

Алексей Тарасов

Может он и мировая известность, но мне рэп как железом по стеклу

Сергей Дёмшин

Да я тоже не понимаю чтение текста под ритм... Вопрос не в этом!

На
Ная

Завидуйте молча.

На
Ная

Тебе привели пример, что СМИ это делаю, а он.... 😂🤣

Сергей Дёмшин

Ну конечно. Я дебил... Ага... Тут все охренеть умники собрались... Ржу, не могу... точно дебилы...

На
Ная

Бедняжка(
Не может смириться с тем, что обосрался(

На
Ная

Ты, дебил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Конечно. Впрочем ,как и 90%населения....

Гр
Григорий

А они у нас есть ?

Сергей Дёмшин

Не знаю. Говорят в ящике вроде как есть... Чё то читают под набор ритмических звуков

Гр
Григорий

Я не считаю реперство искусством.Думаю американцы закинули эту эдею с целью оболванивание мира

Сергей Дёмшин

Дык нигерская тема.... Это не музыка вообще.. но вопрос не об этом

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Бастиан

Действительно

Ка-Валерчик Гузенко

Сводки МВД))...((

Ру
Русская

Думаю, что нет.

Осеннее Настроение

Безразлично...