Виктория Беликова

Люди хоть иногда улыбайтесь, и шутки понимайте.🙂🙂🙂🙂😁😁😂😂🤣🤣🤣

Ответы
Серый Кот

Здесь встречаются люди, которые почему - то уверены, что ни напиши главное в конце наставить смайликов или скобок и написанное автоматически становится шуткой. На самом деле шутка это когда смешно, а не когда смайлики или скобки

Виктория Беликова

Согласна.

Фердыщенко.

Я так-то понимаю чужие шутки ..Но мои шутки люди воспринимают очень серьёзно... И начинаются очень серьёзные проблемы..

No Ne

Есть совсем без чувства юмора . Толи в армии ленина охраняли . Может бабы довели . 😜😁😄🥳

Янг Николсон

ну если президентом Украины стал Зелинский. Дмитрий Грачёв претендует на пост президента России😂

S.
S.b.d.

Вот вот....все в штыки принимают.спасибо...удачного дня.береги себя

Виктория Беликова

Спасибо.

Николай Песоцкий

Шутки всегда понимаю, но не всегда можно от них улыбаться.

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))))))))))) А смех без причины ...?😅🤣😆

Ан
Анфиса

Хрен там..некоторым хоть кол на голове теши..😂

Ан
Анфиса

Это мессенджер.. (англ)

Сергей Сержпинский

Мессенджер я знаю. Он есть в фейсбуке. А почему Вы, Настя, так рано сидите в интернете? Я, например, пенсионер. А что случилось с Вами?

Ан
Анфиса

А я на работе.

Сергей Сержпинский

Понятно. Пользуетесь интернетом в рабочее время. А если начальник заметит? Например, когда я работал юристом за мной тайно наблюдал мой директор. У меня в кабинете стояла скрытная видеокамера, но я её разоблачил.

Ан
Анфиса

😁У нас нет такого.

Светлана

Шутите смешно и мы будем понимать и улыбаться.

Марат

Сложно понять пошлый юмор и из палаты номер 6.

Юл
Юлия))

😊😊😊😊🍓🍑🍒😉😉😉😉

Юл
Юлия))

За чувство юмора!🍷🍷

Сергей Ларионов

смотря какие шутки можно не удачно пошутить.

Вася Васильков

Некоторые шутки доходят как до мишутки)

Константин Лисицын

Спасибо! С Рождеством, Виктория!)))

Виктория Беликова

.Пожалуйста и вас с рождеством

Игорь Бесчастнов

😃Я с вами полностью согласен!

Соколова🇷🇺

👏👏👏👍👍👍👍

Дэн

Какие шутки! Здесь всё серьёзно.

******

Спасибо за совет))) Так и делаем

Виктория Беликова

Пожалуйста. Молодцы.

Ви
Виктория

Не вопрос если они не тупые

Виктория Беликова

Не тупые.

Ви
Виктория

Ну смотря какие

Виктория Беликова

Разные😁

Ви
Виктория

Понятно все

Иван Лыткин

так...шутите поостроумнее)))