Сам Андерс'н

Входит бабка в трамвай,ему тут же уступает место мент во весь голос:Бабуля сидайте!!! А.Бабка с удивлением:Какая у нас стала культурная милиция!!! А мент ей:Бабуля,за это дело знаешь как нас е@ут...

Ответы
Ty
Tycя

Заходит беременная в трамвай. Ни одного свободного места. Она громко, ни одного культурного мужчины нет!!! Один мужик с места отвечает, полный трамвай культурных, только ни ху...я мест свободных нет!!!!

Ty
Tycя

Сам Андерс'н

оууу

Ty
Tycя

Не ожидала я от Вас))))

Сам Андерс'н

Больше не буду,ладно?

Ty
Tycя

Культурных много, свободных мест нет))))

Любовь Мацарская

Культурная у нас полиция,это точно!!! ))

Ал
Александра

Отдачливый малый)))

Ли
Лиля

😂😂😂