Ольга Шестопалова

У женщин никогда нет четкого плана действий.
Они страшны вам своей импровизацией?

Ответы
Олег Дьяков

Импровизация(лат. – внезапно, непредвиденно) – так называется деятельность, совершаемая без предварительной подготовки на основе фантазии и творческого подхода. Это деятельность – экспромт, основанный на интуиции. Как правило, импровизация широко используется в художественном творчестве как особый способ создания художественного произведения. Интуитивно, экспромтом действуют женщины, не ставящие пред собой далеко идущих целей, планов, не уверенные в своих перспективах, женщины интеллектом повыше, знающие себе цену, живущие не эмоциями, страстями, инстинктами, а чётко определёнными целями, строят стратегию действий продуманно, планово, идейно и практически реализуя её последовательно для достижения намеченного. Так что, Ольга-тёзка, женщины ещё те стратеги!

Анатолий Ким

Представьте, вы взлетаете и набираете высоту. Через полчаса командир корабля объявляет, что курс полета не выбран и время посадки неизвестно. Что вы подумаете в такой момент и какие мысли вас посетят?😨 . Нечто подобное происходит, когда женщина меняет свои планы😁

Евгений Полешко

Женщина никогда не разрабатывает план действий, она видит цель и идёт к ней напрямик пытаясь решить проблемы по мере поступления. МУДРЫЙ мужчина всегда аккуратно направит женщину в нужное русло что-бы избежать проблем, а УМНЫЙ будет решать эти проблемы за неё.

Марина Ластович

Я не боюсь импровизаций, но и четких планов никогда не строю. Жизнь сама за меня это делает, т.к. моя работа зависит от расписания других. Я лишь предполагаю, а Господь Бог располагает! Поэтому у меня, наверное вся жизнь импровизация!

Галия Сафина

Когда женщине кажется, что цель недостижима, она не изменяет своей цели, она именяет план действий...тогда все идет по плану.В этом и состоит сущность импровизации любой женщины!

Александр Калашников

Если женщины руководствуются в своей жизни эмоциями, то к этому нужно только привыкнуть! И вообще, женщины считают мужские недостатки пороками, а женские - изюминками!

ДА
Дильшат Амраев

Не уверен. Потому что женщины всегда просчитывают каждый свой шаг. А импровизация это проверка реакци мужчин в той или иной ситуации

Владимир

Главное не их импровизация, а моя реакция на импровизацию. Если прогнозируемый результат ничем не грозит, то пусть себе!

Виктор Шапошников

Привет Оля!!! Как по мне, нет не страшны. Чаще Женщины приятно удивляют и радуют своими поступками)))

Евгений Кононов

Субъективное мнение, очевидно про себя, только мало очень "страшных" повстречал по жизни я.

Алексей Изюмов

Да это одна из женских ошибок гонка за 2-мя зайцами)) Мне не страшны Я бывалый , как то так.

Zeyn Pashayev

может у вас нет четкого плана действий но у вас точно ест четког план импровизацией

Петр Софронов

На то они и женщины что непредсказуемы, но это их не страшит, а наоборот увлекает

&$
&$$$&

Оля, вот как раз у женщины, Всё продумано, и вы в этом плане Ещё хуже чем Мужчины!

Ольга Шестопалова

Я не крутая... Я спрашиваю только... И сама иногда не понимаю ....

&$
&$$$&

Я не говорю что крутая, я говорю если женщина или девушка что то задумала а на подумывает Всё до мелочей повезло я тебе Говорю!

Ал
Алексей

Вы женщины опасные создания . Импровизации ваши ломают даже здания !

Андрей Solovow

четкого плана нет это точно . а импровизацией они мне не страшны((

Александр

нет...их конролировать можно....где бы инструкцию достать)))))))))))))+

Ольга Шестопалова

У меня нет...

Александр

во...дилемма))))))))

Александр

ладно....будем искать)))))))))))

Александр

)))))))))))))))))))))))

Анатолий Дмитриенко

Женщина,что курица на дороге,не угадаешь куда побежит😂 😂 😂

Анатолий Солодимов

Если бы у женщины был план действий. Было бы не интересно жить.

Анатолий Бутырин

Непредсказуемостью Логику трудно понять , но не страшит