Нежность

У женщины никогда нет четкого плана действий, она страшна своей импровизацией!

Ответы
Владимир Ракивненко

Любить женщину за её достоинства бессмысленно. Она заслужила это. Это плата, а не дар. А вот любить женщину за ее пороки – это и есть настоящий дар, потому что она не заслуживает этого. Любить её за её пороки, значит осквернить ради неё все понятия о добродетели, и это является истинной данью любви, потому что ты приносишь в жертву свою совесть, свой разум, свою честность и своё неоценимое самоуважение.

Лилия

Супер Любить не за что то ,а вопреки всему 🤗

Лилия

Спасибо Приятно

Владимир Ракивненко

До встречи, Лилия.... )))

Лилия

До встречи

Ва
Вад

да ладно... она как муха, летая во все стороны, кружась - всё равно знает свою цель: обязательно сядет на эту цель... какая уж тут непредсказуемость - о женщине всё давно известно тысячелетиями, никакого секрета тут нет

Юрий Дударев

У вас там ошибка не страшна, а смешна ))) все что делает женщина в импровизации это вызывает или улыбку или смех в тот момент когда она смотрит на то что сделала и не понимает как это все так получилось )))

На
Натали

У меня там нет ошибок))

Юрий Дударев

Ну ладно ))

Muza

Я во т в последнее время всё стараюсь делать по плану, но даже при таком раскладе, импровизации достаточно. Зато больше успеваю, чем и горжусь. 🙂

Лилия

👍👍💐💐💐🍸

Виктор Велько

всеобщее заблуждение... по моему мнению, инпирированное самими женщинами и подхваченное близкими (в смысле, недалекими) мужчинами)))

Людмила (Мила)

Чётко спланированное мероприятие иногда проходит хуже, чем импровизированное. Мне кажется, что слово "страшна" тут не подходит.

Лилия

Одесский юмор

)..Александра) Саша Просто))

Скорее.... она индивидуальна... гениальна... своей импровизацией

Людмила (Мила)

Вот с вами соглашусь.

Лилия

Когда разозлят , тогда страшна

Канипа Абиджанова

Я с вами не согласна! Когда женщина за все отвечает сама и ненакого опираться, она действует по четко составленного плана

Никифоров Валерий

Что, собственно, такого происходит между мужчиной и женщиной, из-за чего стоило бы долго размышлять и сомневаться?

В М

Страшны своей импровизацией военные генералы. Они говорят. Ввяжемся в войну разведкой. А там посмотрим.

Лилия

Ясно спасибо

Еремей Перепёлкин

нет у них импровизации))) я видел как вы зайдя в магазин вростаете в пол и не знаете куда сдвинуться)))

Еремей Перепёлкин

☺️уиииииии🤗как мило))))

На
Натали

Что покупать будем?(

Еремей Перепёлкин

ну для начала,что нибудь поесть)

На
Натали

Договорились)

Еремей Перепёлкин

осталось дождаться когда ты приедешь в москву)

Михаил Андриянов

Женщина не бывает страшной! Её импровизация иногда -Да! Просто понять и найти какой то компромисс!

Наталья Савельева

не страшна а просто непредсказуема.Чаще всего именно женщины думают не мозгами а душой и сердцем

Лилия

Одесский юмор

Наталья Савельева

это истина

Ех
Ехидна

Но при чем был консилиум моего коньяка и унитаза? С незаконным конфискованием карточки и ключей?

На
Натали

Может заслужили?

Ех
Ехидна

Спросим у судьи в виде тёщи??! Не, мой адвокат в виде тестя бессилен...

На
Натали

Спрашивайте)

Ех
Ехидна

"Послушай родственная душа - есть заначка?"... И лай-лай-лай.... "Дорогая, ты не поверишь... Забери меня из милиции"....

На
Натали

)))

Ех
Ехидна

А потом оплеухи,натации,призывы к совести... Надо было Еву оставить в раю!!!! Тогда бы и для Адама был бы рай!!

Владимир Ретиш

Да и у Наполеона были планы и у Фюрера .....четкие только Всевышний хохотал аж уписялся.....

На
Натали

Получается вы сравниваете женщину с ними

Владимир Ретиш

Да нет у вас нет Логики .....

Вл
Влвд

правильно ни какой логики,как обезьянка с гранатой,очень милая и хорошая обезьянка

Вл
Влвд

иногда хочется побыть одному ну край в двоем,устаю от людей

Лилия

Да порой хочется тишины и покоя Но редко у меня это получается Всегда народ рядом и на работе и дома

Вл
Влвд

на работе особенно

Лилия

На работе не получиться Много народа кругом

Вл
Влвд

а после работы

Олег Решетников

Это не импровизация. Это спонтанность, истеричность, неадекватность. Потом жалеет.

Ир
Ирина

Ты ее любишь?

Олег Решетников

Нет, Жалею. У ней не было такого, и не БУДЕТ!

Ир
Ирина

Жалость не самое лучшее чувство) меняйте что то! И вам решать что! Вспомните про себя и про то что всех не пожалеешь! Или у вас есть что то скрытое и не для общества?

Олег Решетников

Платона прочтите. 5 видов любви.

Ир
Ирина

Ой мне про это не надо рассказывать) я уж что то и больше читала, а под платона уже современность не перестороится)

Владимир Головлев

Я бы бы даже сказал какая то дьявольская хаотическая непредсказуемая стратегия!

Олег Коноплев

И интуицией!!!То,что мы тщательно планируем,расчитываем...Вы,просто предвидите!!!

Лилия

Конечно , к черту планы

Александр Козачук

Страшнее только падение метеорита - никогда не знаешь когда и куда он рухнет.

Лилия

Интересная аналогия

Шамиль Гарифуллин

Импровизация хороша,когда она осеяна позитивом,иначе все это глубокий мрак)

Лилия

Позитив нынче в дефиците

Шамиль Гарифуллин

Просто сами должны быть такими и в других это чувствовать,нет так приучать любого к этому,все это принесет нам немалую выгоду)))