Для Вас Просто Януся

У женщин никогда нет четкого плана действий. Они страшны своей импровизацией 😛

Ответы
Игорь Благовестов

Глубоко ошибаетесь давно спланировано.и спрагнозировано .режиссёры психологи психиаторы менты врачи чиновники артисты это всё женщины плюс подкаблучьники и вечные мамины детки .это сила катора я направлена на сверления зла виду психологии женщины это жадность зависть .

Valeriy New

Вот в бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Сергей Бакастов

Да уж....Как музыкант могу согласиться - импровизация бывает страшной....бездарной...ну...или как будто медведь на ухо "не наступил" а просто извиняюсь за выражение "на*рал"))

Евгений Степанов

Даа уж, импровизацию у вас не отнять, и не предсказуемость, вы сами не знаете, как поступите в следующую минуту, эмоции, знаете... бурлят, и вы у них на поводу..,

Евгений Степанов

Да вот, анекдот в тему: вот взяла и что-то сделала, потом подумала, и на себя обиделась, а завтра и не вспомнила...! 😉

Для Вас Просто Януся

Ну так вот получается 😂

Евгений Степанов

Да такое вполне возможно, и тысячи идей и мыслей, и вроде все правильные и противоречивые.

Евгений Степанов

Правильную картинку нарисовал?

Барон Де Гофмансталь

Точно! Никак не могу понять: как можно пойти в магазин за конкретной вещью, и купить что-то еще? Это же первобытная дикость!!!

Игорь Алфеев

Ну зачем же так плохо о женщинах....У них конечно же есть планы, только строят они их по альтернативной мужчинам программе.

Марина Шин

это уж точно!! все на эмоциях. а потом сидит и думает -И НА КОЙ ХРЕН Я В ЭТО ВВЯЗАЛАСЬ.И КАКОЙ ЧЕРТ МЕНЯ ТУДА ПОНЕС??!!

Николай

логики нет предсказать дальнейшие действия не возможно обезьяна с гранатой безобиднее

Игорь Трофимов

Нет. Они совсем и не страшны. Страшных не бывает, бывает мало водки.

Кс
Ксюша

и то.и другое не правильно.Таких слов нету в грамматике русского

Кс
Ксюша

эти слова могут быть использованы только в разговорной форме

Для Вас Просто Януся

Да это из интернета 😀

Кс
Ксюша

эти слова могут быть использованы только в разговорной форме и только в виде шуток или как сленг..

Левин Василий

Они как мина замедленного действия наступил резко на тебе бабах

Для Вас Просто Януся

Ну как мужчина себя ведёт ,такая и реакция

Левин Василий

Правильно как брыкался на то и нарвался

Вячеслав Шадрин

... и радиусом разлёта осколков/обломков от таких действий.

Василий Лашковенко

Именно благодаря импровизации так далеко шагнул прогресс

Владислав Ильмер

Нет. Они решают конкретную проблему не думая о будущем.

Андрей Лазаренко

Вы страшны своей импровизацией, не знаешь что и ждать

Lunatic

Женщина всегда знает чего хочет, но не знает об этом

Александр Глухман

Иногда страшна импровизация, он и ведет к разлуке.

Для Вас Просто Януся

Значит женщина не подходит

Оксана

Удивительны и привлекательны импровизацией)

Анатолий Квон

Почему страшны? Такова жизнь видимо ☺😁😊

Хэ
Хэнк

Вот уж точно,не знаешь,чего отколет.😆

Для Вас Просто Януся

Какую нашли,то и получайте

Хэ
Хэнк

Всё нормально,получаю,как говорится,Взялся за гуж,не говори,что - дюж!😉

Хэ
Хэнк

Как бы не было хреново - пусть останется,как есть.