Ва
Василий

Почему в Англии,Швеции,Германии,самых богатых и ведущих стран,люди так равнодушны к золоту,бриллиантам и вещам,в отличии от стран третьего мира,таких как ,например Россия?

Ответы
Надежда Миронова

Для них это не ценности. Это для нас от нищеты ценно. А у них - семья, дом, образование, бизнес...

Galya Dorofeeva

ерунда,везде всё по-разному. в России полно людей равнодушных к золоту и бриллиантам

Tatiana Shtern

не правда Ваша.батенька! я вот уже тоже к 64 года равнодушна стала

Александр Родионов

...ну, это наверное журналисты так думают...

Дмитрий Белов

не правда ни кто не равнодушен

Дугинёв Виктор

ты уверен в своих убеждениях?

Владимир Гарный

кто тебе рассказал этот бред

Евгения Арапова

совершенно равнодушны

Анна Баринова

там другие ценности

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Бедные Россияне!

Виталий Ахметшин

Из грязи в князи

Botagoz Kassumbekova

не тот интелект

Бакытбек Торобеков

безпонятия

Сергей Лацыгин

глупости.

Сергей Баулин

незнаю

Ол
Ольга

👿