Се
Сергей

Уже возраст. Дети выросли. Внуки далеко. Всё есть, всего вдоволь. Дача, совместный отдых как вариант. Что ещё соединяет пару кроме секса и любви?

Ответы · страница 12
Мария Дудова

Только любовь

Се
Сергей

Умные люди говорят с возрастом любовь трансформируется, у кого в уважение, у кого в привычку

Мария Дудова

Любовь не может быть привычкой

ℍю
ℍюċя

Общий интерес

Се
Сергей

Например какой? Если есть варианты

Се
Сергей

Да, хороший вариант. Спасибо

Татьяна Сердюкова

Прожитые годы

Се
Сергей

Это эмоциональность, а действия какие?

Нина Кулькова

Может, забота

Се
Сергей

Да. И забота тоже. Спасибо

Ирина Гавриловна

Воспоминания

Се
Сергей

Да, действительно. Часто воспоминания единственное что остаётся

Татьяна Маркеева

Единомыслие.

Се
Сергей

Единомышленников без действия это как? Но спасибо, Татьяна

Се
Сергей

Единомыслие , интересы понятия одного порядка.

Татьяна Маркеева

Людей разъединяют не границы,а не понимание.А объединяют -общие интересы.

Се
Сергей

Вот я и спрашиваю какие на ваш взгляд эти самые интересы?

Татьяна Маркеева

Меня интересуют творческие личности.

Се
Сергей

Вам нравиться картины, кино, дискотеки?

Се
Сергей

Здорово. Соратников много?

Юлия Нурисламова

а этого мало?

Се
Сергей

Думаю со временем человеку всегда будет чего-то не хватать. Вы за менимализм?

Се
Сергей

Вам только этого и хватает?

Се
Сергей

Дача, совместный отдых... секса и любви

Се
Сергей

Здорово! Счастья вам и достатка!

Серов

Юля, это Вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

Путешествия

Се
Сергей

Не, нам говорят - извеняйте, пол года не прошло

Ол
Ольга

По законодательству через 6 месяцев можно брать за год

Се
Сергей

Вероятно у нас не читали законодательство. Если полный отпуск, то надо ждать 11 месяцев. А так навязывают добровольно принудительно две недели. А с другой стороны что делать с этими кроха и 4 недели?

Ол
Ольга

У меня по контракту 2 раза в год, не позволяют надолго отлучаться

Се
Сергей

У вас это прописано. Такова работа

Валентина Подгайченко

Привыканиие

Се
Сергей

Привыкание кого к чему или к кому?

Се
Сергей

Вопрос конечно интересный. Есть такая технология?

Се
Сергей

Как себе остаться собой и не "зацепить" своего любимого человека? Как понять что придирка всего лишь придирка а не развод по простому?

Валентина Подгайченко

После придирки--улыбнитесь

Се
Сергей

Угу... Допустим, улыбаюсь, а Она - "улыбайся, улыбайся. Мы уже давно в разводе."

Се
Сергей

Вот вам смешно сквозь слезы, а мне что радоваться или печалиться?

Се
Сергей

Наверное во всех случаях лучше улыбаться

S.
S.b.d.

Лети и внуки

S.
S.b.d.

Бляяя.. ..простите. дети и внуки

Се
Сергей

Да, ладно вам, все предельно понятно

S.
S.b.d.

В смысле?

Се
Сергей

Это без надобности было - (Бляяя.. ..простите. дети и внуки)

S.
S.b.d.

Да ...нужно было. ..отправила и поняла..что...

Валентина Янак

Одиночество

Се
Сергей

Думаю одиночество заставляет искать что-то, что изменит это состояние. И скорей всего это будет на стороне

Се
Сергей

Хорошая мысль. Спасибо. Правда, при наличии любви (по умолчанию) как может появиться дружба? Может я ошибаюсь?

Валентина Янак

Но разве сейчас нет дружбы между мужчиной и женщиной именно дружбы , Есть. Вот у меня лет 25 такая дружба

Се
Сергей

Думаю из любви можно перейти в дружбу и наоборот. А единомоментно и то и другое сразу, сложно представить

Нина Позднева (Мухина)

Общее дело.))

Се
Сергей

Да. И у меня есть даже вопрос. Надо вывесеть на стену.

Кс
Ксения

родство душ

Се
Сергей

Родство душ, да, но это понятие из другой категории. Хотелось бы услышать то что скажем, "существительное" (поход в горы или в картинную галерею)

Кс
Ксения

для начала-родство душ,а потом уже и совместные походы и досуг вместе

Се
Сергей

Откуда появляется родство душ? Разве люди встречаются и сразу возникает родство душ?

Се
Сергей

Может я о другом, мне кажется сначала появляется симпатия

Се
Сергей

Потом вероятно желание какого нибудь диалога. Потом если все согласны с этим и диалог. Хотя...

Сашенька

родство душ

Се
Сергей

Вы часто встречали родство душь. Я почти ни разу.

Сашенька

Ну у нас с мужем родство душ.

Се
Сергей

Вот и слава богу. Счастья вам, Саша.

Татьяна Панькова

общие мысли

Се
Сергей

Хорошо, но маловато будет))

Елена Пекина)

этого мало?

Се
Сергей

Например, куда бы нам матануть на пару дней?

Елена Пекина)

так матаните.сами же писали всего в достатке.значит денег найдете

Се
Сергей

О! А вот это главный вопрос КУДА?

Елена Пекина)

страна большая.где не были туда и едте

Се
Сергей

)))) ну, да, даже тундра есть.

Василиса

Вера в Бога

Се
Сергей

Думается вера это очень иньимно. Зачем в этом деле смешивать людей ?

Василиса

А как без людей, во что сами верите?

Се
Сергей

Предпочитаю "разделять мух от котлет". Верю? Сумашедшее слово. Ладно, верю в то что многие называют богом

Се
Сергей

Это разделение веры и людей. Выше популярно написано

С_
Светлана _

Этого мало?

Се
Сергей

Маловато будет... жизнь , думаю по насыщенней должна быть

С_
Светлана _

Это зависит от возможностей

Се
Сергей

Возможности чего? Физическая возможность. Финансовая возможность психологическая возможность? Фантазию в студию. Возможность можно заменить

Толя Попов

жилплощадь

Се
Сергей

О!. В наше время вполне актуально.

Ирина

общее дело

Се
Сергей

Путишествия - походы или бизнес?

Се
Сергей

Пару раз разговаривал насчёт какого-то дела, пока не ведётся. Пол различными отгоыорками, то денег много надо, то спроса нет, разговор в вату упирается