Се
Сергей

Уже возраст. Дети выросли. Внуки далеко. Всё есть, всего вдоволь. Дача, совместный отдых как вариант. Что ещё соединяет пару кроме секса и любви?

Ответы · страница 14
Оксана Анненкова

болезни

Се
Сергей

О, да. Бренные наши тела и заблуждения--это всё наше.

Оксана Анненкова

люди когда долго живут вместе приобретают привычки друг друга, или уже научились предугадывать настроение второй половины им порой даже не нужно разговаривать.

Марина Шин

ВОЗРАСТ

Се
Сергей

Да. Как бы там небыло, но тоже вариант. Спасибо

Хэ
Хэнк

Пензия.

Се
Сергей

Хорошо, если долго вместе. Если не очень долго?

Хэ
Хэнк

Планы на ближайшее будущее.

Се
Сергей

О! Здорово. Хороший вариант. Спасибо

Хэ
Хэнк

А длинными зимними вечерами - книги и радиоспектакли.

Се
Сергей

Благодарю. Осталось дожить ))

Галина Бякова

Скучно.

Галина Бякова

Сергей,спасибо,что не обошли вниманием мою глупость.Мне не скучно,я устала.Жить на даче безвылазно , наверное, скучно,даже с любимым.Удачного вам дня.

Се
Сергей

Блииин... как то грустно пишите. У вас же есть голова на плечах, у обоих. Не думаю что все к этому стремились. И вам хорошего отдыха

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Семья .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путешествуйте .

Се
Сергей

Да. Спасибо. Хороший вариант

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самый лучший , можно начать с соседнего села

Се
Сергей

Тааак, и что в этом селе будем делать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Природой наслаждаться

Светлана Устинова

ничего

Се
Сергей

Вот-так-вот. Да? Всё просто и понятно

Се
Сергей

Думаю смотря для кого как. Мне кажется должно соединять, ну, хотябы желание реализации как человека

Светлана Устинова

философствовать можно до бесконечности,

Се
Сергей

Думаю здесь три вида вопросов : троллинг, психологическая и философская направленность

Се
Сергей

Хорошо. когда захотите, подтягивайтесь

Валентина Носкова (Александрова)

Ничего

Се
Сергей

Вот так вот, пусто-пусто? Просто ничего?

Се
Сергей

Хорошо. Прям какая-то безысходность. Но, весь этот груз не даёт вам права отчаиваться. Всеравно надо куда нить стремиться. У вас всё хорошо на самом деле, у многих и этого нет

Ве
Весна

ничего

Се
Сергей

Как-то бедно. Дача, любовь и секс.... малявато будет))

Татьяна Сторожева

удачи.

Се
Сергей

И вам всего самого наилучшего

Любовь Горобченко

жизнь

Се
Сергей

Жизнь чем-то наполнить надо. А чем, каждый видит это по разному. Вы бы для пары что добавили для счастливой жизни?

Се
Сергей

Спокойствие это хорошо. Но дамы почему-то не любят очь спокойных мужчин.

Любовь Горобченко

За дам не знаю . Я пишу своё мнение

Natali Shelkovica

супер

Се
Сергей

Точно, на даче всех можно свести))

Се
Сергей

Всех по интересам. Кто любит розы выращивать, кто шашлык готовить, а кто рогатку точить. А вы про какую СУПЕР ДАЧА?

Паша. М.п.в

бабло

Се
Сергей

Порядок. Судя по всему балл вообще всё клеем, соединяет и разьединяет

Алла Кузнецова

Долг

Се
Сергей

Есть и такое. Но кажется вы первая кто такую мысль высказала

Алла Кузнецова

В понимании других кто Вам ответил,есть разные ответы?

Се
Сергей

Этих разных ответов уместятся на пальцах двух рук. Просто для каждого ближе особенное свое понимание

Лиза Фролова

быт

Се
Сергей

Быт как правило съедает отношения

Лиза Фролова

да -если партнер не подходит

Се
Сергей

Это гдеж вы такое видели чтобы обоим нравилось одно и тоже? Чтобы мнения и желания были одни и те же?

Лиза Фролова

не так партнер должен полностью принять недостатки другого и не перевоспитывать-это залог долгих отношений

Се
Сергей

А партнерша не должна включать разум?

Се
Сергей

Ну, вот, пришли к консенсусу, или оба "бзикуют " или оба "тушат накал

Лиза Фролова

когда оба бзикуют это ненадолго

Ел
Елена

Быт

Се
Сергей

ПОжалуй быта, как-раз больше всего. Его, бы растворить в чём нить

Татьяна Анненкова

Быт

Се
Сергей

Да. Быт и разрушает и соеденяет