Се
Сергей

Уже возраст. Дети выросли. Внуки далеко. Всё есть, всего вдоволь. Дача, совместный отдых как вариант. Что ещё соединяет пару кроме секса и любви?

Ответы · страница 6
Галина Бутусова

Взаимопонимание наверное.В отдыхе и в работе?

Се
Сергей

Скажем поход на барбекю из сарделек или океанариум

Се
Сергей

Да, это из этой же "корзины".

Галина Бутусова

Но роднее как то.Если взять во внимание где я живу.

Се
Сергей

Имеете ввиду шашлык роднее барбекю?

Галина Бутусова

Это то же самое разница в названии?

Се
Сергей

Просто хотел уточнить что есть РОДНЕЕ КАК-ТО?

Се
Сергей

Вопросом на вопрос? Пардон

Зульфия

Общие интересы, взгляды на жизнь, дети и внуки

Лилия Старченко

а что в принципе соединяет пару кроме любви?

Се
Сергей

Если в принципе, думаю, взаимодействие. Все друг друга уже знают, понимают с полуслова, осталось что-то сотварить, на природу, на рыбалку, в горы, в кино, да, хоть кухонный гарнитур поменять

Се
Сергей

Хотелось бы мне знать, что тогда в подлунном мире есть факт?

Лилия Старченко

привычное-не есть познанное) сложившийся порядок может быть нарушен.

Надежда Великая

Можно и без пары в таких условиях кайфовать!

Се
Сергей

Как одна вы себя чувствуете хорошо?

Надежда Великая

Отлично! На пару часов гостя пригласила, а потом отдыхаю,занимаюсь своими любимыми делами.

Се
Сергей

Класс. Пол дня отдохнули, делами по занимались, потом опять гость приходит? 😃 Вопрос риторический, ответа не требует

✵К
✵Галина Купина✵

Привязанность. Уже родство душ и общие дети.

Се
Сергей

Привязанность хорошо, но дети далеко не всегда общие

Светлана Атаева

взаимоподдержка в любой жизненной ситуации

Алина Маринес

Уважение, привычка, верность, порядочность!

Се
Сергей

Это скорее определение. Хотелось бы услышать о каком-то действии

Алина Маринес

Может совместное нажитое!!!!!!

Се
Сергей

Вероятно нажитое сплачивает, но думаю наживаемое "работать" будет лучше

Алина N

если есть любовь, то больше ничего не нужно

Се
Сергей

Без подкрепления действием она наскучивает

Алина N

это уже не любовь. Это проявление человеческих желаний.

Се
Сергей

Любовь это любовь, а желания это другое. Их мешать и сравнивать не корректно

Ал
Алёнушка

Привычка,общие интересы,совместные заботы

Се
Сергей

Да, спасибо, собственно связывает просто обычная жизнь

Людмила Павлова

нсли есть любовь то больше ничего не нужно

Се
Сергей

Сидеть на диване и любиться? Боюсь что мне этого маловато будет. Кипишь какой нибудь вдвоём обязательно надо утварить

Людмила Павлова

так это ваше понимание любви-сидеть на диване.

Се
Сергей

Объясните, пожалуйста, своё понимание вашего "нсли есть любовь то больше ничего не нужно"?

Людмила Павлова

любовь вдохновляет жить. на творчество, на новые интересы, на самореализацию. как обьяснить? это чувство дает силы и желание жить

Се
Сергей

Принято. Будет любовь будет и дача, и путишествия, и музыка и барбекю. Спасибо

Людмила Павлова

👍и радость и счастье и все остальное самое лучшее

Елена Щупак

хоз-во, общие привычки, интересы, общение...

Ев
Евгений

Полное взаимопонимание. Это трудно найти.

Се
Сергей

Если почитать грамотные книги, то человек вообще не способен понимать другого. Точнее понимает, но только на основании своего опыта

Ев
Евгений

Если верит всему тому, что печатают, то и Жить не стоит.

Се
Сергей

Ну, да каждый ищет в чем заинтересован

Ев
Евгений

Не всегда. Нужно всегда учиться видеть между строк и делать выводы.

Я Пришла

ну-ну...🤔 любопытно мне тоже... и что же?

Се
Сергей

Важно чтобы вместе интересно было заморочиться. Летом найти пляж хороший или кафешку интересную. Кто-то говорит общими словами - интересы, общие взгляды на жизнь, кто-то уточняет- путишествия. У вас в жизни какие заморочки были?

Я Пришла

мне интересно поехать на природу, послушать пение птиц, тишину, заночевать на даче, почитать там книгу, попить чайку, на вечерней зорьке

Се
Сергей

Как вкусно написали. Это пойдёт и для одного и для пары. Часто получается себе такое позволить?

Ol
Olgi

Если секс соединяет, то бОльшего и не надо

Се
Сергей

Секс конечно хорошо, но не сёксом единым... как говориться

Надежда Габдиева

Общение и благодарность за прожитые годы

Се
Сергей

Да, вполне... Спасибо, принято. Если прожитых лет было не много?

Надежда Габдиева

Вот и наслаждайтесь жизнью и друг другом...

Се
Сергей

Спасибо. И вам всего самого наилучшего

Александр Вяткин

Ну это уже родственники. Это и соединяет.

Се
Сергей

Да, родственники забота, семья. Домашняя круговерть

Oleg Selkovski

Привычка, да и выбора на старости нет😊

Сергей Кагановский

Хобби! Как я мечтаю о свободном времени!)

Се
Сергей

Дааа. Свободное время нам только сниться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Желание смотреть и идти в одну сторону...

Эвелина

воспоминания,любовь,уважение,нежность.

Се
Сергей

Да, это хорошо, но это эмоции. Что можно вместе совершить?

Эвелина

Господи,да что кроме секса занятся нечем.

Се
Сергей

Понятно. Вы бы чем занялись?

Эвелина

МЫ МНОГО ПУТЕШЕСТВОВАЛИ, ЗАНИМАЛИСЬ ДАЧЕЙ.ВНУКАМИ..ТЕАТРЫ ,ВЫСТАВКИ..

Се
Сергей

Активно... оч активно. Молодцы. Здоровья вам

Эвелина

и вам тогоже..👍 🤝 👋