Се
Сергей

Уже возраст. Дети выросли. Внуки далеко. Всё есть, всего вдоволь. Дача, совместный отдых как вариант. Что ещё соединяет пару кроме секса и любви?

Ответы · страница 8
Пчёлка

Без взаимности-все не в счет

Се
Сергей

Да, взаимных чувств пара развалится.

Елена К

Путешествия. Познание мира.

Се
Сергей

Хороший вариант. Популярный. Спасибо

Елена К

Я вам даже могу посоветовать куда сьездить.

Се
Сергей

Ух, студовольствием поинтересуюсь. Куда?

Елена

Привычка и общее хозяйство

Се
Сергей

Дааа...прсто жить надо и принимать что есть

Елена

Кому то крышу сносит,разводятся и женятся чтобы опять ребенка родить)

Се
Сергей

Зачем для родов именно разводиться?

Елена

😳потому что у нас многоженство не одобрено законом и обществом😁

Се
Сергей

Угу. Значь регистрация с другим человеком

Елена

Конечно.разводятся и каждый своей дорогой идут

Купюрыч

Общие интересы и увлечения

Се
Сергей

Увеличения, здорово. Спасибо

Наталья Тюленева

Вот и живите друг другом))))

Наталья Тюленева

😊 да, пожалуйста)))))

Юл
Юлия

Общие интересы, увлечения

Се
Сергей

Хорошо, но хотелось бы действий

Юл
Юлия

Вот интерес к путешествиям может объединять, там будут действия. 1. Решите в какую страну едите 2. Продумываете маршрут 3. Собираете чемодан... И к действиям.

Се
Сергей

Хорошо сказано, знач будет сделано

Sergei Grachev

внуки, если бы жили вместе

Се
Сергей

Да, внуки большая сила. Спасибо

Ирина Тюрина

Теперь, наконец, верность!

Се
Сергей

Боюсь что без какого либо действия (взаимодействия) верность утратить значение

Ирина

Душевная близость видимо

Се
Сергей

Душевная близость это скорее костяк, на душевной близости как на уважении всё строится, насаживаются мелочи, путишествия, секс, дети, дача

Ma
Mai

Ну и секса нет и шо держит

Се
Сергей

"что ещё..." означает секс и любовь имеются

Ximera Mif

Уважение тепло и доверие.

Се
Сергей

Очень важные отношения к человеку. Спасибо

Ди

совместная недвижимость)

Се
Сергей

О! Точно! Она самая. В нашей действительности недвижимость на лидирующих позициях

Ле
Лена

А что надо то? Куролесить?

Се
Сергей

Некоторые итак называют. Главное чтобы вместе, с задором, позитивно и в кайф

Мария Дмитриева

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.

Се
Сергей

Говорят на этом сайте не только знакомятся но и женятся. Думаю, всё зависит от вас.

Се
Сергей

Пардон, думаю лучше не смотреть а брать своё

Се
Сергей

Неё с таким настроем действительно него будет брать. Всё есть всегда

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА И УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ.

Се
Сергей

Да, нам утра а вам доброго дня

Oльга Патрушева

привычка и прожитые годы

Се
Сергей

Да, спасибо. Есть и такое. "привычка свыше нам дана"

Юрий Насонов

Взаимоотношения с Богом.

Се
Сергей

Взаимоотношкние с Богом крепче соединяет людей? Всегда думал отношение к Богу есть процесс интимный и не подлежащий к подстановке к третьим лицам

Галина Лужанская

Душевная привязанность.

Се
Сергей

Душевно привязаться можно и на расстоянии. А вот в поход или в кино только вдвоём

Галина Лужанская

Шикарно!!!
В поход!!!!
В Театр!!! /но, не в кино.../

Светлана

Дача и совместный отдых.

Се
Сергей

О! Хорошо. Спасибо. Принято

Светлана Клименко

Страх остаться одному!!!!

Се
Сергей

Дааа, страх во всех сферах жизни задействован. У кого больше, у кого меньше.

Александр Андреенко

Разве любовь -- это мало?

Се
Сергей

Любовь-любовью, но без подпитки с ней происходят различные метаморфозы

Александр Андреенко

Это уже уход в философию -- понятие откровенно бранное. Как и религия

Се
Сергей

Куда оно уводит и как оно называется это человекьищет определение и свойства а жизнь нам показывает определенные примеры