Ол
Ольга

Какие самые бесполезные вещи вы покупали?

Ответы
Кратон Архейский

Нож Microtech. Абсолютно бесполезная вещь. С тем же успехом можно купить выключатель, носить в кармане и щёлкать 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Эк
Эксперт

Росгострах (РГС) навязал акции. Многие купили. А потом РГС сменил юрисдикцию. Пропали денежки.....

Просто Петрович

Сейчас скажу... Увлажнитель... Так и стоит в коробке который год..

Ол
Ольга

А я визитницу купила для бонусы карт. Не нужно. Все карты в приложении на телефоне

Просто Петрович

Ой такие то мелочи я и не вспоминаю.. ОДних фляжек 250 граммовых целая батарея стоит... Почему то считается что это замечательный мужской подарок.. Насмотрятся кино американского потом дарят хрень всякую😉

Любовь Вотинцева

ТРЯПКИ на себя а потом подругам отдавала МАМА ругала меня !!!

The Мишка На Юге

Пейжер- через 3 месяца появились мобильные телефоны

Чио-Чио-Сан

Соковыжималка. Теперь пылится на антресолях

Максим Jw

Не покупал. Всегда была какая-то польза.

Андрей В.

Не помню. Бесполезные давно не покупал.

Elvis Costello

в основном все..кроме одежды и обуви

Георгий Клинцов

ТОЛИ ПРЕЗЕРВУАР,ТОЛИ РЕЗЕРВАТИВ.

Татьяна Морозова

не покупаю бесполезных вещей...

Юрий Пономарёв

давно ничего не покупаю...

Владимир Бахмутов

Стараюсь этого не делать

Елена Z

Таблетки для похудения))

Nikola Mahkov

-наверно-перфоратор-😭

Владимир Забродин

МЕНЯ ЖЕНА ВСЁ ПОКУПАЕТ

Vladimir Rakivnenko

Часы и зимнюю шапку.

Марго Беккер

Оо шооб я помнила

Владимир

Лыжный костюм.