Алексей Ксенофонтов

Инвалид((( все забыли((( жизнь закончена?

Ответы · страница 3
Венера Фахреева

инвалиды в некоторых случаях сильнее обычных людей!

Уаш Уаш

инвалид - это не приговор, если есть стремление жить

Маргарита Гракович

нет вы человек с неограниченными возможностями

Сержант Сержант

нет,просто нужен надёжный друг....он не бросит...

Виталий Шувалов

нет не закончена, просто надо верить в себя.

Лариса Шабурина

Нет,из каждой ситуации всегда есть 2 выхода

Алексей Ксенофонтов

и один из них - могила((((((

Лариса Шабурина

Все зависит только от себя самого,дорогу осилит идущий,и если не боротся то да,только могила...

Михаил Баширов

нет! главное не вбивать себе это в моск 😄

Михаил Баширов

Тень

Нет живи с душой покажи какой ты прекрасен

Наталья

С чем связана ваша инвалидность Алексей?

Наталья

И что ещё умеете? А в вашей деревне нет ровесников вам?

Алексей Ксенофонтов

они уже пожилые все.....всем за 60

Наталья

Но вы имеете компьютер...это уже хорошо...У меня есть вертуальный знакомый, который по своей глупости потерял ноги....и он живет , рыбачит, ухитряется на охоту вылазки делать на аэросанях...водит катер, общается с людьми...Для начала заведите вертуальных друзей...забудьте о своей инвалидности, главное вы живой!

Наталья

Вы надеюсь не обиделись на меня...?

Наталья

Всех вам благ! Вы еще молоды и у вас будет много хорошего впереди! Но одну пословицу запомни" Под лежачий камень вода не потечет!"

Наталья Бурякова

Нет,нужно найти силы и смысл жить дальше.

Наталья Бурякова

Нельзя сдаваться, самый большой грех это отчаянье, жив уже хорошо.

L….

Нет не правда. Инвалид? Фигня. Если любят

Алексей Ксенофонтов

Со мной рядом только родители....

L….

Давай я с тобо буду дружить! По инету. Привет. Тебе сколько лет?

Елена

Держись! Не может быть, чтобы ВСЕ забыли.

Юлия Артемова

нет, надо искать таких же и общаться!!!!!

Людмила Козырь

о чем вы ... мало примеров вам в жизни ...

Татьяна Васильева

как так....не должно быть все так !!!

Татьяна Васильева

свои проблемы теперь такой фигней кажутся...даже смешно...у человека реально здоровье подорвано ....но все таки мне кажется , что главно самому настроиться только на позитив, чтобы все шло только на выздоровление !)

Татьяна Васильева

тем более такой чувствительный-ранимый молодой человек.....и вот почему все так???

Сан Саныч

жизнь такая я раньше точно такой же был слабым в нашем мире не выжить естественный отбор

Александр Козинов

общество не стая, хотя порой встречаются люди, которые хуже животных, можно быть слабым телом, но не духом, просто скажи себе, что всё будет ХОРОШО и поверь, так и будет

Татьяна Васильева

Только вера в себя и в то что будет хорошо) можно в церковь сходить ....тоже лишним не будет) по крайней мере легче это точно...

Наталья Лекутская

отнюдь,.......... вы уже с нами........

Алексей Ксенофонтов

но это всё равно не радует, ведь я сам с собой всё же.....

Наталья Лекутская

могу предложить некоторую помощь, если Вы в Москве

Екатерина Князева

А если всем напомнить?))

Алексей Ксенофонтов

напоминал....толку НОЛЬ(((((((

Ольга Никонова

хотите будем общаться?

Ольга Никонова

а разве плохо знать, что о тебе кто-то думает, поговорить по душам?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Возраст каков?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Мужайся,Алексей!У человека колоссальный запас прочности и пока шарики на месте стоит кувыркаться.