Нина Шапкина

Почему Южная Корея лучше всех побеждает коронавирус?

Ответы
Любовь Мацарская

Почему они оказались достаточно эффективны в борьбе с эпидемией, — это особенности их политической культуры,т.е строгое соблюдение законов...У них своя тактика называется "З-Т" А у нас что?Регионы решайте сами,вот и нарешали...

Нина Шульмистер

У них воспитание другое - мой внук учился в университете в Сеуле, закончил с отличием , его родителей пригласили на выпускной вечер и оплатили им проезд.

Нина Шапкина

Да, они волевые люди. Училась в ВУЗе и жила 5 лет с кореянкой. Была в гостях у них в Ташкенте. Сейчас мы пенсионеры. Она в Сеуле, активна и работоспособна.

Нина Шульмистер

А внук проработал 3 года в Сеуле в фирме ЛДЖ, перевели зам управляющим фирмы в Москве.

Нина Шапкина

Поздравляю. Достойно!🌷

Вера Сергеевна

Захвачено лечением сразу-во время ,плюс карантин (?),самоизоляция -жесткий контроль за ней и ..ДИСЦИПЛИНА!

Нина Шапкина

Массовое тестирование населения и дали денег врачам

Вера Сергеевна

Вы хотели сказать труд врачей оплатили по достойному?

Муслим

Высокий уровень медицины, высокий уровень организации властей, высокий уровень дисциплины населения

Нина Шапкина

Массовое тестирование населения и дали денег врачам.

Муслим

Вот это и есть высокая организация

Олег Катуркин

Лучше всех это Греция! А у нас народ безбашенный : Нам говорят не ходить, не ехать, а мы всё равно прёмся

Дарьюшка Мальцева

Не знаю. Знаю что очень много верующих из нашей церкви там живут, наверное в молитве стоят в проломе

Иг
Игорь

Особо шоу из вируса не делают. Да и как можно лучше всех побеждать, когда ещё вакцины нет?

Пчёлка

Это законопослушные граждане. А мы как бараны,единственное умеем хаить правительство,.

Анатолий Дилан

Лучше всех справился Сингапур,правда там масштабы поменьше,ну а Корея(дисциплина)

Нина Шапкина

Массовое тестирование населения и дали денег врачам.

Пётр Ермаков

Дисциплина у народа - не в пример российской. А это залог преодоления болезни...

Эдуард Соловьев

Так у них диктатура они никого не пускают к себе а кто заболел того в расход

Нина Шапкина

Массовое тестирование населения и дали денег врачам.

Ек
Екатерина.

А НАС...пока петух не клюнет-не поверим...а когда клюнет-проверим...ЭТО МЫ...

Пафнутий

Потому, что маленькая...а в маленьком доме, всегда легче навести порядок

Эп
Эпикуреец

Китай тоже побеждает. Менталитет такой. Сказано - надо выполнять.

Геннадий Витальевич Чичеров

Однако у многих выздоровевших возник рецидив заболевания !

Arsen Beisenov

потому что за коррупцию у них судят даже больших политиков

Нина Шапкина

Массовое тестирование населения и дали денег врачам.

Ан
Анфиса

Она богатая страна..уровень медицины - не сравнить с нашим.

Подрыв Устоев

Лучше всех побеждает вирус не Южная, а Северная Корея.

Во
Вовочка

Закрытая страна. Туда никто не въезжает и не выезжает

Нина Шапкина

Это важно! Массовое тестирование населения и дали денег врачам

Во
Вовочка

Не удивлюсь , если выяснится , что там подозрительных расстреливают , а трупы сжигают

Ла
Лариса

Так их там всех перестреляют за нарушение карантина.