Ма
Марта

А вы читаете классику?

Ответы · страница 2
Александр Евдокимов

Ага. Классику Марксизма-Ленинизма. Думаю переходить на Сталина - там практики больше.

Алла

Сейчас читаю М. Жванецкого, И. Губермана. Полагаю , они тоже в когорте классиков😁

Хлебников Александр

Купил Преступление и наказание... Никак не дослушаю... Читать- давно уже не читаю...

Юрик Леванчук

Классику читал в школе. Сейчас читаю другое. Предпочитаю - натуральные книги.

Юрик Леванчук

Спасибо. Хоть кто - то меня похвалил. Целую ручки!

Ангел L

да...очень люблю...Чехова..Достоевского....да врочем всех..по настроению...

Бабайкин Юрий

Нет.Может еще не дорос,а может в школе отбили охоту к классикам...☹️

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
С годами становится интереснее... А вот в школе "война и мир" - рано!..

Vитя@Zь

Читаю, но сей час в основном стихи и то избранное, уже экономлю время))))

Владимир

Недавно, после переписки в Обсуждайке внимательно перечитал "Муму".

Анатолий Дубинин

Сейчас эпоха Водолея. Лучше читать изотерику. Будет больше пользы.

Олег

Буду вам признателен если возьметесь читать мне классику на ночь

Ма
Марта

Слушайте! Ночные радиопередачи! Типа "Театр у микрофона".Удачи в прослушках

Gennadij Filippov

но только то что нравится Толстого не люблю а Достоевского очень

Константин Демидов

А что для Вас классика? То, что для меня - да. Читаю, слушаю, смотрю.

Ал
Александр

а зачем читать классику? классик, что ли сам читать не умеет?😄

Ма
Марта

Не умеет. Он умер уже давно😅

Ал
Александр

давайте ходить на могилы классиков и читать им современные произведения🙂

Сергей **

Читаю классику фантастики, но для некоторых это - не литература

Михаил Андриянов

Только что прочитал "ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ И ЛУННЫЙ КАМЕНЬ" коллинза!

Мистер Пул

читаю иногда... давно не читал правда) детей многовато стало)))))

Ма
Марта

Я с детства здоровая и успешная. В жизни мне удивительно везло и везет

Ма
Марта

Я сменила документы,вышла замуж и уехала по другому паспорту

Ма
Марта

И-все! Пусть меня ищет! В России. И квартиру я продала.....Он еще не знает об этом😆

Мистер Пул

ахахах..... всем утерла сопли) красава... что сказать.

Ма
Марта

Всем! Обрубила концы и выкинула в воду

Марина

Обязательно!! С возрастом почему-то все больше на нее и тянет.

Людмила Макарова

Да. Ещё и перечитываю.И видится в ней всякий раз что-то новое.

Александр Шевелев

Сейчас редко и в основном перечитываю. В молодые годы часто.