У меня в меню слева выскакивает строчка с вами хотят познакомиться +3! что это значит и как это использовать! ведь не всегда хотят познакомиться!
Виктор Светлый
Ответы
Ирина
если вы нажмёте на эту строчку,то попадёте на сайт "фотострана" там знакомятся
Виктор Светлый
у меня просто крутится знак загрузки ив се
Ирина
я попала сюда через фотострану,а вы там зарегистрированы?
Виктор Светлый
не знаю... с этого сайта куча всяких писем летиит но я не помню чтобы там регился
Ирина
интернет странная штука)
Vladimir Ivanzev
Это сайт Фотостраны(сайт знакомств)
Па
Партизанка***
это переход на сайт знакомств..
Па
Партизанка***
как жизнь,Пётр?
Пётр Русин
Здоровая!! вчера смотрел футбол ЦСКА-МОНАКО, выжрал бутылку экологически чистого коньяка)))
Па
Партизанка***
жизнь идет!!я тоже за ЦСКА)))
Пётр Русин
вот от расстройства по рюмашке как раз на два тайма)) хватило, а с утра аж грудную клетку распирает-как ИЛЬЮ МУРОМЦА))
Динара Шайхудинова
тоже висит такое сбоку
Ольга Филиппова
нажми откликнись
Альбина Полушкина
3человека
Элен Ренбауэр Z
И у меня..