Виктор Светлый

У меня в меню слева выскакивает строчка с вами хотят познакомиться +3! что это значит и как это использовать! ведь не всегда хотят познакомиться!

Ответы
Ирина

если вы нажмёте на эту строчку,то попадёте на сайт "фотострана" там знакомятся

Виктор Светлый

у меня просто крутится знак загрузки ив се

Ирина

я попала сюда через фотострану,а вы там зарегистрированы?

Виктор Светлый

не знаю... с этого сайта куча всяких писем летиит но я не помню чтобы там регился

Ирина

интернет странная штука)

Vladimir Ivanzev

Это сайт Фотостраны(сайт знакомств)

Па
Партизанка***

это переход на сайт знакомств..

Па
Партизанка***

👍 как жизнь,Пётр?

Пётр Русин

Здоровая!! вчера смотрел футбол ЦСКА-МОНАКО, выжрал бутылку экологически чистого коньяка)))

Па
Партизанка***

жизнь идет!!я тоже за ЦСКА)))

Пётр Русин

вот от расстройства по рюмашке как раз на два тайма)) хватило, а с утра аж грудную клетку распирает-как ИЛЬЮ МУРОМЦА))

Динара Шайхудинова

тоже висит такое сбоку

Ольга Филиппова

нажми откликнись

Альбина Полушкина

3человека

Элен Ренбауэр Z

И у меня..