Товарищ Сергей.

Улучшить квартирный вопрос для дочери с внучкой. Сами тоже работаем--не сидим. Предвижу ваши вопросы--не надо. По телевизору тоже помогаем--вот и решил. Кто пришлет всем спасибо. Как раньше говорили--С миру по нитке--голому рубаха....4276.1601.8333.9267...НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. БЛАГОДАРЮ.

Ответы
Дядя Миша

Рисково! Я как то выложил в инет № карты, так меня со всех сторон оговорили, убери, а то мошенники снимут деньги. Они умеют по № карты снимать.

Леди Мила

Мужики.. не стыдно порошайничать! совсем охерели?

Дядя Миша

Стыдно! ой как стыдно.

Леди Мила

совсем совесть потеряли.