И ни церковь и ни кабак ничего ни свято ...... Нет ребята всё не так всё не так ребята ........
Vasy Popov
Ответы

Светлана Войцеховская
Без истинных своих корней,без возрождения"Славяно-Арийских Вед.восстановления Славяно-Арийского Миропонимания России не жить!

Алексей Ильин
это не повторимая классика. отправляешь всех на дачу а сам под коньячок с сигареткой сидишь и ностальгируешь.
Ол
Ольга
Эх, раз, да еще раз
Да еще много много много, много много раз
Да еще раз, - все не так как надо.
Vasy Popov
спасибо

Zero Vector
Да ладно!!!!... а я то думал... что все такиризирует... а вот оно как... не так...)))

Масяня
А на горе стоит ольха, а под город вишня.
Vasy Popov
под горою ...........

Масяня
Знаю, автозамена Семёновича не знает...

Масяня
В сон мне -жёлтые огни, и хриплю во сне я: повремени, повремени! Утро мудренее
Гульнара Алеева
И не поспоришь с Сергеем
Vasy Popov
что за Сергей простите ?
Гульнара Алеева
Блин..с Владимиром перепутала))))с Семёнычем))
Vasy Popov
Вот это другое дело ......
Мария Я
Все не так ребята...