Ав
Автор

Давно дело было..Лет 15 назад...Гуляли мы как-то в кабаке занюханном на окраине и перебрали..Начали девок чужих задирать,нагло посматривать на другие компашки, что за рупь-двадцать рядом харчевались. Я что-то раньше всех стал терять картинку, в глазах все плывет,чувствую скоро мне придется мордой в салат.Нехорошо. Встал и криво побрел в туалет, освежиться.В туалете немного полегчало после энергичного холодного душа на голову...Все,можно продолжать банкет..Уверенной поступью возвращаюсь за стол (куда все пропали?), наливаю сам себе коньяк (вроде не было коньяка до этого?) и обжигаю бодрящей жидкостью пищевод, уууухх!!! На закуску вслед за порцией бухла посылаю кусок шашлыка...И чувствую что-то не то..Оборачиваюсь и понимаю, что я спьяну сел за чужой стол. Упс! Но это не все! Наши,оказывается, были разгромлены в драке этой кодлой, за чей стол я имел неосторожность присесть,и валялись на улице. Исход вечера для меня был очень грустный... А вам приходилось входить в чужие двери?

–1
Ответы
Eлена Елена

Таких конечно историй не было. А вот в машину один раз чужую села. Перепутала водителя со своим коллегой. Помахала ему рукой, машина остановилась, дверь открылась и я радостно влетела на переднее сидение. И потом врубилась, что мужчина-то совсем незнакомый. Сразу же извинилась, хотела выйти. Но он меня уговорил не выходить и довез до работы.

Ав
Автор

У меня как раз было тоже скверно когда ко мне чужая баба ввалилась. Она мне глаз повредила

Eлена Елена

Это совсем другая история. Меня-то как раз кадрить он начал.

Ав
Автор

я давно никаго не кадрю

Eлена Елена

Я не про вас, а про водителя, к которому я села. И это было лет 30 назад

Ав
Автор

отлично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С ранней юности очень любил драки.После первой контузии бывало в кабаке с криком:"Танцуют все!"Кидал в соседнюю компанию стол.Ну совсем голова не работала.😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ты же рассказывал.Мыж почти коллеги.Я же начинал с десантной сержантской учебки в начале июня 1979 года в Литве.Ну и потом как не ждут.Я же не не с того ни с сего.Уже зацепились,ну там наш кто-то пошёл в туалет,а его там 2-3 их идиотов прихватили.И насовали уже.Ну короче когда драки уже точно не избежать.И вот тогда:"Танцуют все!" стол летит.Ну накрайняк стул.😉👍

Ав
Автор

ААА, так месиво уже началось..так это уже все по честному тогда..тогда и грешить на себя не стоит...Вот помню у меня случай приключился в рюмочной...Я пил в одиночку огненную воду, а на улице два коллектива трудовых после смены подрались, одна компашка получила, убежала за подмогой и они с резервами вернулись, человек семь. Заскочили и подумали что я из компании победителей (а те уже смотались) и навешали мне по голове. Пока брел избитый домой набрел на тех победителей, которые отпинали тех, кто навешал мне. И еще на дорожку наподдали мне. Второй раз за полчаса. Ох пиля!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До армии,в парке Горького.Я с двумя друзьями подрались с местными.С соседних улиц.Ну и набежало человек десять двенадьцать.Нам накидали и всё вроде.Спрашиваю другана:"Ушли!"А он:"Не вон отдыхают,перекуривают!"С двумя перекурами получили.Ну в больнице валялся.

Ав
Автор

ох

Александр Изосимов

Где только быть не приходилось.Самое неожиданное-Я пацан(18 лет) среди Воров в законе.Как до сих пор жив?Скорее всего,они мне помогают.

Ав
Автор

скажете тоже

Александр Изосимов

Не знаю.Говорю,что есть.

Кот Кот

Вот по этой причине я некогда не хожу поткабакам ибо тот кто рядом пьяный и без мозгов тебе может испортить не ток вечер но и жизнь

Ав
Автор

запросто, тем более столько столовых приборов под пьяной рукой

Кот Кот

Меня все спрашивают почему я туда ненагой.. Вот поэтому.. Не люблю чужих и тем более неодекватных... Тож был как-то.. С роботы бригада.. Пошли вечер.. Ну я по таким местам не ходок.. Вобшем шли всем скопом стоит какая-то бадега. Они типо давай зайдём типо по стакану вина.. Я зашол за компанию. Некого в зале небыло все пусто... Мужики взяли вина сели за столик.. Сидим. Заходят два идиота.. И начинают валите отсюда это нашь столик мы тут всегда сидим.. Мужики говорят зал пустой столов море сядте там. Так нет эти дебилы нам нужен именно это. Столик. Уже чуть драка не началась. Тут на шум вышел хозяен бадэги и этим Двоим звезды прописал... Говорит вы че дебилы мне клиентов пугаете.. Те угоманились.... Вот такой случай.. Поэтому не хожу по таким местам... Противно.

Ав
Автор

Ну эта история ваша совсем не жуткая...неприятно, конечно, но не повод. что б в люди не выходить

Кот Кот

Людей там не вижу..
Второе тоже знакомый знакомого с женой пошол в ресторан.. К жене пристал идиот типо пошли со мной. Он говорит тише она не свободна. Это моя жена. Тот говорит уйди плесень.. Вобшем тот свою жену забрал в тот полез в драку ну мужик его толкнул тот придурок Упал на стекляную дверь разбил стекло. В второй кусок стекла на него упал и зарезал его.. Итог.. Мужик получил 5 лет... Незачто.

Ав
Автор

Лишение жизни по неосторожности...да-этот итог печальный...Но опять таки... если суждено с дураком встретиться, то все равно встретишься

Герой-Любо V Ник Z

может быть в садиться чужие сани?)))) вот не слушаете вы сестрицу Алёнушку! а она говорила, не пей, козленочком станешь)))

Ав
Автор

пусть сестрица советы своим братцам дает😀

Герой-Любо V Ник Z

так к ним и обращалась))) а они, козлы, не послушались)))

Ав
Автор

это их трудности

Тайна

Нет, а вот в мои да, заходили бывало)) давненько. Очень неприятно было, когда мои пельмешки слопали🙄

Татьяна Царькова

и входить! и выходить! все могут ошибиться... ( рассказ чуть подредактировать - конфетка будет!)

Татьяна Царькова

Роберт Рождественский писал правильные стихи. Время было такое. Сейчас это кажется несколько наивным, но вот что странно - остаётся правильным.

Ав
Автор

да уж..

Константин

Вот правильная песня

Татьяна Царькова

Жесть!!! прям по лозунгу " Ленин живее всех живых!" , а ещё было : " Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!" Кайф от прикола офигенный! Спасибо, Костик. Прямо подарок под вечер!

Константин

Пожалуйста Татьяна. Такой стиль песен называется: Кибер панк СССР песни. Есть и в стиле Аниме. И игр много таких есть.

Yury Panteleev

Ну я так понимаю: ты жёстко им отмстил. Сожрал их коньяк и шашлык...

Ав
Автор

так уж и сожрад..надкусил слегка

Yury Panteleev

Нпда было на коньяк налегать. Пьяному, когда бьют не больно...

Ав
Автор

вот все откуда то знают. что мне надо делать?

Ru
Rusl

С чужой женой секас был. Потом с ее мужем серьезный разговор

Ru
Rusl

Он умеет быть убедительным. Второй раз он был не готов меня встретить,поэтому ругался.. а ваще, мне очень помириться хочется, я осознал, что был неправ, а как это сделать - не знаю

Ав
Автор

это называется остатками совести😀

Ru
Rusl

Херня, она никому не нужна!

Ав
Автор

Это нам так хочется верить, однако внутреннее табу у людей врожденное свойство, только степень его разная

Ru
Rusl

нет, не табу. Просто, человеку неприятно было.

Ка-Валерчик Гузенко

Я даже пьяным себя контролирую ! Поэтому со мной скуччно ....

Ка-Валерчик Гузенко

С таким то ёпытом 🌹😉

Иногда-Никогда

Не пропьёшь

Ка-Валерчик Гузенко

Но попытки были

Гарри Трубников

Да, некоторые звереют от выпитого и убивают собутыльников.

Ал
Алексей

в чужо дом заходил это еще времена когда не было замков

Людмила Евсеева

Как-то нет! Не пью, и всегда самая трезвая в компании

Ав
Автор

а причем тут пить? я про двери вопрос задал

Алла Аа

Вот и зачем было бухать??? (Это мой вопрос на вопрос)

Ав
Автор

люди бухают уже пять тысяч лет...

Алла Аа

А вот это не интересно!

Татьяна

Дальше посадки в чужое такси дело не заходило)

Ав
Автор

Я когда таксовал, меня тоже перепутывали иной раз. А иногда умышленно садились и типа решили адрес маршрута изменить...Это что бы долго не ждать свое такси. А настоящий пассажир орет мне в трубку какой пи-до-рас 😀

Татьяна

)))))))))))

Лара Ларина

😂😂😂👍 ну, прямо сюжет для кино..,.

Ав
Автор

и сдается мне это кино не носит комедийный жанр

Лара Ларина

Ну, как обыграть...🤭

Малина Вареньевна

Пару раз садилась в чужую машину)))

Ав
Автор

😀 Кстати тоже вспомнил такую историю, счас выложу на обозрение

Ав
Автор

уже в общем доступе😀

Sergei

А нам это как-то "по барабану".😏

Ав
Автор

что двери чужие "по барабану"?

Ан
Анфиса

Надо меньше пить...

Ан
Анфиса

Пить?

Ав
Автор

Так это право осознанного выбора

Ан
Анфиса

Это не выбор...это тупик, который приведет вас в лучшем случае в психушку..

Ав
Автор

Если бы знать отчего и когда тебе кранты...Когда я попадал в экстремальные ситуации, когда уже был реальный шанс отправиться на небеса, у меня проскакивала досадная мысль. что я еще совсем мало накуралесил.

Old Bastard

Так это был ты???

Ав
Автор

в том числе

Old Bastard

Пардон за тот синяк!

Ав
Автор

За который из? В тот вечер у меня много их появилось

Old Bastard

Ав
Автор

Как же, как же...помню