Ti
Timur

90% ваших друзей, готовы кинуть вас, ради своей выгоды..

Ответы
Виктория Стрелец (Москва )

Верю, больно. Исключите таких из списка друзей. Пройдет время, им будет еще больнее. За все в этой жизни придется расплачиваться. Время самый лучший доктор. Но это не самое страшное. Страшнее, когда человек предает самых близких: детей родителей ... ради своей похоти, лишь бы ему было хорошо. И считает себя правым.

Ольга Безбородова

Друзья ? Нет я не согласна с этим . Приятели возможно . Я считаю что дуг . подруга может быть один и настоящий.Остальные просто приятели....

Алла Корнейчик

Те, которых я считаю друзьями настоящими не кинут меня рази своей выгоды. А вот мужчины в 99 процентах кидают женщин ради своей выгоды.

Ti
Timur

Тоже самое могу сказать о женщинах им выгода больше нужна чем настоящая любовь и чувства

Галина Галина

Таких не держим. Говорят,какой сам,такие и люди к тебе притягиваются.Так что.....пересмотрите свою жизнь.

Ирина Кафеева

Сейчас век такой.....а это друзья????Мне кажется нет....Друзей много не бывает..., а настоящих 1-2

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ МОЖЕТ ВЫГОДА В ОБЩЕНИИ ??? КИНЕТ ТОТ КТО ПДНЯЛ А МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ПОДНИМАЛИ ЧТОБ КИНУТЬ !,

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Ламыкина

Настоящие друзья не когда не кинут Но сейчас таких надёжных друзей так как токо во нет

Ольга Сазонова

мы с друзьями по бизнесу-работе не пересекаемся, поэтому это явление не касается меня

Александра Ширшова

От таких друзей, надо держаться подальше! ( Мало-ли какие казусы - могут случиться)

Александра Сердюк

да, бывало и такое раньше.теперь я знаю кого возле себя держать и с кем общаться ))

Наталья Бакуменко

Вас тоже относят к категории друзей .. ваши же друзья !!! Может вы и входите в те 90 %!

Наталья Бакуменко

Вас тоже относят к категории друзей .. ваши же друзья !!! Может вы и входите в те 90 %!

Наталья Бакуменко

Вас тоже относят к категории друзей .. ваши же друзья !!! Может вы и входитте в 90 %...

Татьяна Демидова

У меня нет таких друзей, слава богу. Это не друзья, а так..... Мимо проходящие

Серафима Климова

А я совсем не выгодная , смысла нет меня кидать , выгоды всё равно не будет

Lubov Vladimirovna

я не схожусь с людьми настолько близко, что бы потом страдать из за них.

Марина Смирнова

Мы с подругой уже почти 50 лет дружим, разве можно подумать о "кидалове".

Елена Севрюкова

да что говорить про друзей. когда родственники ни с кем не считаются...

Al
Alina

Мы с друзьями в таких условиях, что между у нас нет борьбы интересов

Галина Быструшкина

скорее это тогда просто знакомые, а после "кидалова" - бывшие!

Ti
Timur

👍