Крошка Енот

Остерегайтесь человека который постоянно всем улыбается и доверяйте человеку угрюмому и не улыбчивому, ибо улыбчивый человек есть сладкий лжец, а угрюмый человек есть горькая правда.Ложь всегда улыбчива, правда всегда угрюма. (Согласны?)

Ответы
Светлана Войцеховская

Серьезный человек, а тем более угрюмый- уже больной человек. Серьезность -болезнь Души, рак ее.

Крошка Енот

нет не верно

Е)
Екатерина ))

А если человек улыбается, потому что скрывать ему нечего🤔

Крошка Енот

то есть что значит нечего?

Е)
Екатерина ))

Ну вот то и значит, что правду говорит и скрывать ему нечего, и на душе у него легко поэтому, и он улыбается

Крошка Енот

тогда значит идиот

Е)
Екатерина ))

Значит правду говорят только идиоты?))

Крошка Енот

да..именно так... и Достоевский ведь не зря об этом говорил

Сергей

Так вот почему меня все остерегаются ☺️😊😊☺️

Крошка Енот

Да , я тоже так думаю, что сейчас уже не то как раньше...всё со временем надоедает... мне например стали надоедать их улыбки лакированные...правды в них мало..как то всё фальшивенько...я люблю более серьёзных людей.... просто здесь на сайте немного расслабляюсь так ради прикола...

Сергей

Тогда я ваш друг - у меня по жизни очень даже похожее

Крошка Енот

отлично, я рад встрече!

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Наталья Чумак

Я стараюсь улыбаться так много угрюмых надоело

Ал
Аленка

Люди и веселые честны, и среди угрюмых вруны

Крошка Енот

исключения всегда есть

Ali Na W

А как же песенка про Улыбку?Опять...обманули?

Крошка Енот

опять

Москва Златоглавая Z

Чет не хочется мне угрюмого правдоносца....

Крошка Енот

зато не предаст и не продаст

Москва Златоглавая Z

Ой, сумлеваюсь я, однако...

Крошка Енот

и не сумлевайтесь... дело говорю...проверено.... вы знаете кто больше всех улыбается? америкосы... самые улыбчивые и самые продажные...продаст вас с потрохами за за любой цент..

Москва Златоглавая Z

Эти- да! Знаю, встречалась. Но и угрюмость настораживпет

Крошка Енот

нет...не настораживает.. а полное доверие...Толстой был самый угрюмый человек,с виду как злыдень свирепый,но самый добрый и честный внутри в глубине души золото человек.

Москва Златоглавая Z

А Вы- какой Вы?!

Эй
Эйпи

а если тот который улыбается ангел?

Крошка Енот

америкосы улыбаются все,у них это воспитание такое, однако он продаст тебя с потрохами за любой помятый доллар... вот в чём суть

Эй
Эйпи

вы в Америке живёте?

Крошка Енот

был там 2 года назад... месяц..

Эй
Эйпи

и за месяц поняли что такое Америка и суть её жителей? Вы очень смешной

Крошка Енот

а что там понимать...практически народ в целом очень неграмотный..например на юге в Майами большинство негров даже писать и читать не умеют...повальная к ому же религиозность.. просто детский сад...

Valentina

Наш народ угрюмый ,как бы умный.

Крошка Енот

Да, русские угрюмые по природе, улыбку из русского не вытянешь...северяне, и этим всё сказано..

Birute

Нееееееееееееееееееееееет!))

Ту
Туся

Радует, что не всегда

Крошка Енот

не всегда..но чаще всего

Ту
Туся

Не даром говорят...сладкая

Крошка Енот

что сладкая?

Ту
Туся

Ложь...))

Крошка Енот

верно

Нина Кулькова

А я люблю улыбаться...

Крошка Енот

значит вы француженка))

Нина Кулькова

Удивили

Нина Кулькова

Ловите улыбку

Игорь Трофимов

Глупость полнейшая.

Крошка Енот

Ну так ты же в Штатах живёшь, Верно?

Игорь Трофимов

Верно. Но я жил и во многих других странах. Могу согласиться, что в России много угрюмых людей, но из этого не следует, что они чрезвычайно правдивые. Допустим, в тюрьме весёлых мы не найдём и из этого не надо делать вывод, что там самые правдивые живут. Сам в тюрьме не был, но из документальных фильмов следует именно это.

Крошка Енот

В Америке народ улыбчивый и особенно негритянское население, это я знаю.... А в России конечно совсем другой менталитет...это полярные страны...

Игорь Трофимов

В Тибете очень улыбчивые люди. Но их я не могу заподозрить во лжи. Честнейший народ. В Японии народ улыбается. Был случай, что я оставил кошелёк в магазине около кассы. Вернулся через 5 часов. Кошелёк был на месте, даже кассиру никто не передал. Вот, такие лживые там японцы.

Крошка Енот

Да, я знаю, что японцы очень порядочные люди.

Лена

в этом что-то есть

Люби Мое Творение

Очень спорно..

Евгений Тимофеев

к ЕВРОПЕЙЦАМ!

Евгений Тимофеев

да хоть кого!

Крошка Енот

кстати, а америкосы тоже стукачи, мне рассказывали кореша, что там сдают на раз за любую мелочь.

Евгений Тимофеев

и такое есть НО там не все такие

Крошка Енот

ну там в основном стукачи англо-саксы.... а негры и китайцы более порядочные.

Евгений Тимофеев

как то так

Галина Мазяркина

Не согласна.

Крошка Енот

не рубишь ты нифига

Галина Мазяркина

Вежливости не учили.

Крошка Енот

ну вот наконец-то заговорила... о то всё молчит да молчит...))))))

)..Александра) Саша Просто))

Не согласна)

Крошка Енот

ну дело хозяйское

)..Александра) Саша Просто))

Можно подумать - вы согласны)))))

Atan Veon

не всегда.

Крошка Енот

конечно не всегда...есть и исключения

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна !