Юлия

Никто вам сердце не разобьёт, если вы любите только себя😄 это я услышала в мультике, который смотрела доча))) а вы как думаете?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Не точто любить можно просто до определенной грани своего внутреннего мира так и не допустить к себе ни кого ,даже прожив с супругой так и остаться то что в нутри то сидит .так у многих наверное в жизни .уходять и так и не раскрыв душу ни кому что он хотелбы сказать .ю

Шагарьян Хайретдинов

я пытался уйти от любви, я брал острую бритву и правил себя.. я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить.. Я хочу быть с тобой! Я так хочу быть с тобой! Вот ведь как оно бывает! А Вы говорите никто сердце не разобьёт!

Юлия

Я знаю это чувство...это как молния прошла через тебя

Дм
Дмитрий....

сердце и разбиваеться потому что эгоистично любишь другую....при совершеной любви лишеной эгоизма человек по другому на все смотрит и иначе все воспринимает...и ему уже не разбить сердце...

Михаил Винницкий

Уважающий себя чёрт, Должен любить только самого себя!!! Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! Это мультик про чертёнка номер 13

Юлия

Вот черти развелись)

Михаил Винницкий

Хи. Ну да

N Net

Согласен. В первую очередь надо любить себя, с этого начинается большая любовь. А битые сердца, как и битые машины мало кому нужны. 😉

Ки
Кисуля

Так то это так... только вот сердцу не очень то прикажешь... Как влюбишься в кого-нибудь, в кого совсем нельзя... это ж просто караул...! )))

Юлия

Вот вот))

Дм
Дмитрий

Для укрепленья серца пей кардиомагнил)))

Юлия

😄

Ирина Лялялял

людей разобщают ещё с детства,воспитывая их эгоистами!!!! уы...наши добрые сказки воспитывали у детей доброту,дружбу,взаимовыручку...

>Izrail Kogan

я не думаю. не чем думать. в голове одна извилина, да и та прямая, нужен тебе такой, берёшь не глядя? не забудь у дочи спросить.😉

Юлия

Обязательно)

>Izrail Kogan

🙏 😉

Ро
Ром

этого не достаточно)) обязательно кто нибудь влюбится в тебя), а позже и друг в друга, и дальше как по маслу..))

Юлия

Мы же не в ответе за тех кто в нас влюбляется))

Ро
Ром

да, но кто то должен позволять себя любить, к тому же это довольно приятно, я думаю..))

Юлия

Позволяю)

Небрут Афиев

это точно... но любить только себя не всегда получается, всем хочется, чтобы их полюбил и другой кто-нибудь

Марина Люстикова

Скучно любить только себя, жизнь такая пустая и бессмысленная становиться.... сердце разобьётся об скуки

Павел Воробьёв

Правильный хороший мультик.Ведь если любишь только себя--то и разбивать-то нечего,там сердца-то нет.

Юлия

Сердце целее будет

Павел Воробьёв

Ну да если его нет--то оно и не сломается.целёхонькое будет--но где то там--- но не в груди.

Юлия

Можно и до ста дожить)

Павел Воробьёв

Дожить то я думаю можно,но стоит-ли жить?

Юлия

Есть ради кого жить...это детм

Павел Воробьёв

Но значит это уже любовь-не только себя.

Игорь Спахер

Было подсмотрено у кого-то в статусе в соц.сетях: "Если разобьешь мне сердце, я разобью тебе еб...ло!"))

Юлия

😁 жестко))

Игорь Спахер

Ага!)) Зато я ржал пол-дня!!!))))

Узденов Башир

Даже и здесь может быть разбитое сердце, "я люблю себя, но себя не всегда любит меня"🙂

Tofik Nabiyev

Самое страшное когда в себе разочаровываешся. Вот тогда сердце конкретно разбьетса.

Александр Савкин

иногда бывает такое состояние что собственно ручно , раз и разбил . долбаная выпивка

Юлия

Не пей

Александр Савкин

психологический тяжеловато . ИНОГДА ПРОСТО НАДО

Генрих Золотарёв

Без разбитого сердца нет понимания любви,насколько она хрупкая и драгоценная.

Единственная Неповторимая

Ага тут только не говорите ,а то сочтут что психушку по вам плачет.проверенно

Юлия

Пфф у меня уже имунитет выработался😄 кем я только здесь не была))

Лариса Черепанова(Павловская)

вот как воспитывают молодежь..потом удивляемся откуда столько равнодушных

Юлия

Он был злодеем...но добро победило зло))

Марина

Так смотря какой герой пел эту песенку... Мож он социально-отрицательный)))

Юлия

Тот ещё жук)) но любовь всё равно победила))

Марина

))) Все ж на контрасте)

Юлия

))