Сам Андерс'н

Смогут ли медведи победить стаю волков?

Ответы
Ty
Tycя

Медведь не стайное животное, если стая не большая, то победит, если больше 10 вряд ли, устанет. Он сразу может убить волка наповал и это делает их осторожными при нападении на медведя . Урсолерия - род войск "медвежьих всадников, прикладная урсология. Если организовыва, то не больше 3 -4 медведей. Всех остальных медведий воспринимают как врагов и атакует. Но на людей и лошадей наводил страх. Особенно австрияки и итальянцы 🤣🤣🤣🤣

Владмир

👏👏👏 отличная лкуия!👍👍👍

Ty
Tycя

Дрессированный мишка опасный мишка только на вид Добрый

Ty
Tycя

Дрессированный мишка опасный мишка только на вид Добрый

Сам Андерс'н

Это да

Ty
Tycя

Давно была в Калининграде в зоопарке. Один из самых старых зоопарков, так там хищники как бы внизу расположены. Так один турист нагнулся рассмотреть, а фотоаппарат на ремне весел, этот неповоротливый мишка, как Бубка прыгнул и лапы размах ого-го.

Сам Андерс'н

Задирают капитально

Егор

Легко. достаточно разорвать парочку.. но медведи туповаты и зачастую проигрывают более умным волкам..отбиваясь беспорядочно..

Vladimir Osheschko

Вопрос не корректен. Медведи стаями не ходят. Может быть семья медвежья - мать и один или два медвежонка.

Вера Соломенникова

отец был лесничим,по его рассказам-СМОГУТ,здорово лапами передними лупят,встав на задние

Одинокий Волк.

Мораль сей басни такова, что шоблой зайцы валят льва. И семеро одного не боятся.

Сам Андерс'н

Бывали случаи...сохатый замочил семерых волчар

Одинокий Волк.

Опытный значит...

Вася Васильков

Медведица смедвежатами от стаи не уйдет

Се
Сергей

Нет. Только стадо быков. Как сейчас.

Св
Сварожич

Зависит от количества.

Виктор Ш

А зачем им это?

Ира Бавтрукевич

Думаю нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне думается с твоим характером- только кнут

Сам Андерс'н

На садо-мазо смахивает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так ты непослушный

Сам Андерс'н

В чемс?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во всем))) дурной собсем

Меняю Дислокацию)))

Могут!!!

Serij

Смогут

Владимир Лопаткин

Нет.

Сам Андерс'н

А ведь победили

Дмитрий Табунов

Да.

Та
Татьяна

да

Сам Андерс'н

Например

Та
Татьяна

какой