Да Я

Хочется хлопнуть рюмашку коньяка, и станцевать на рабочем столе....Все растоптать!!!!

Ответы · страница 2
Фо
Фома

как говорит Якубович : " Не надо сдерживать порывы, идущие от сердца"...

Михаил Мизеров

смотря какой стол... если сварщика- все ноги об железо отбить можно....

Усмон Хакимов

почему все это рюмочку коньяка могу составит компанию скоро август

Ол
Олександр

Подозреваю, одной рюмашки для такого выступления будет маловасто.

Vlad Talalian

Так лучше самогона грамм 200 да в сапогах кирзовых 😜

Виктор Лукиша

🥃 🥃 🍫только без стриптиза потом стыдно будет

Александр

а что сдерживает? если хочется, то надо так и сделать! 😂💃💐

Том

Так рабочий день уже закончился))) Можешь себе позволить и больше

Viktor Putkinen

С удовольствием составил бы Вам компанию.👍 🌹 🌹 🌹 🤗

Да Я

вот, только Вы один такое предложили

Да Я

🙂

Сергей Левченко

Ну думаю рюмашки то будет маловато,чтобы всё растоптать.😄 😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Открываться незнакомым людям гораздо проще--может мы попробуем

Валерий Шаманов

Никогда не следует сдерживать порывов идущих от души. Я сказал.

Да Я

хорошо

Москва Златоглавая Z

А давай! Только мне для концертной деятельности рюмки мало...))))

Да Я

🤝 🍷 🍷 🍷добавим

Москва Златоглавая Z

И цыганочку! С выходом!)))))))

Да Я

без проблем

Да Я

🤝 💃 💃 💃

Юрий Астахов

Лучший способ преодолеть искушение - поддаться ему (К.Прутков)

Да Я

и это правильно

Николай Верниковский

- а что, говорят я вчера на столе танцевала?... так вы рано ушли...

Никифоров Валерий

Там на столе годовой отчет , мы его всем отделом год собирали !

Да Я

годовой отчет уже сдан

Никифоров Валерий

-«Такое явление как хороший экипаж на строевом смотре, я посмотрю даже в воскресенье»

Карачёв Дмитрий

А можно и наоборот. Растоптать, а потом и рюмашку в облегчении

Гуля Батраева

У Вас есть на примете более выгодная работа?Тогда действуйте

Олег Кочетков

Хотелось бы посмотреть, может потом вторую рюмку и стриптиз

Да Я

ага, мечтай

Олег Кочетков

Ну ладно после третьей

Галина Георгиевская

Что то не было такого желания...так сильно меня не огорчали...