Ответы
Александр Мамедов
Вы такие странные.Вам ясно сказали что ракет больше всех вместе взятых в мире.Ну яснее только в детсаду.А вы все лезете и лезете.
Al
Aleksandr
Кацапы вы с кем собрались воевать с Альянсом где авианосцев только 9х1 РФ -просто ПЕСЕЦ
Al
Aleksandr
...Путин в бредовом угаре шовинизма , старый хлам ждёт судьба Милошевича
Александр Мамедов
А вы все лезете и лезете.
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик
Дохните и дохните пока вы на окраинах Артёмовска...видел сегодня утром какой фейерверк был из зажигательных бомб?
Зинаида Бадяева
А Вам хочется обратку на Лондон или или и на Вашингтон или Берлин или и Варшаву ???
Al
Aleksandr
Попробуй , Москву спалим за 24 часа камня на камне не останеться
Зинаида Бадяева
Поживем - увидим !!!
Al
Aleksandr
Смени пластинку ,устарела уже....
Андрей Мацнев
2 месяца уже, как "готова")) Или сбили уже?))
Se
Serg_From_Usa
ждут..с