Al
Aleksandr

🖼
Птичка готова к полету ....На Москву

–6
Ответы
Александр Мамедов

Вы такие странные.Вам ясно сказали что ракет больше всех вместе взятых в мире.Ну яснее только в детсаду.А вы все лезете и лезете.

Al
Aleksandr

Кацапы вы с кем собрались воевать с Альянсом где авианосцев только 9х1 РФ -просто ПЕСЕЦ

Al
Aleksandr

...Путин в бредовом угаре шовинизма , старый хлам ждёт судьба Милошевича

Александр Мамедов

А вы все лезете и лезете.

Al
Aleksandr

А вы всё дохните и дохните :-))🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дохните и дохните пока вы на окраинах Артёмовска...видел сегодня утром какой фейерверк был из зажигательных бомб?

Зинаида Бадяева

А Вам хочется обратку на Лондон или или и на Вашингтон или Берлин или и Варшаву ???

Al
Aleksandr

Попробуй , Москву спалим за 24 часа камня на камне не останеться

Зинаида Бадяева

Поживем - увидим !!!

Al
Aleksandr

Смени пластинку ,устарела уже....

Андрей Мацнев

2 месяца уже, как "готова")) Или сбили уже?))

Se
Serg_From_Usa

ждут..с