Савелий Мраморов

🖼
Птичка готова к полету ....На Москву

−6
Ответы
Александр Мамедов

Вы такие странные.Вам ясно сказали что ракет больше всех вместе взятых в мире.Ну яснее только в детсаду.А вы все лезете и лезете.

Савелий Мраморов

Кацапы вы с кем собрались воевать с Альянсом где авианосцев только 9х1 РФ -просто ПЕСЕЦ

Савелий Мраморов

...Путин в бредовом угаре шовинизма , старый хлам ждёт судьба Милошевича

Савелий Мраморов

А вы всё дохните и дохните :-))🖼

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дохните и дохните пока вы на окраинах Артёмовска...видел сегодня утром какой фейерверк был из зажигательных бомб?

Зинаида Бадяева

А Вам хочется обратку на Лондон или или и на Вашингтон или Берлин или и Варшаву ???

Савелий Мраморов

Попробуй , Москву спалим за 24 часа камня на камне не останеться

Савелий Мраморов

Смени пластинку ,устарела уже....

Андрей Мацнев

2 месяца уже, как "готова")) Или сбили уже?))

Se
Serg_From_Usa

ждут..с