Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас по телевизору идёт программа " голос" ) одну иностранщину поют конкурсанты)) половина населения не понимает о чём поют)) но все ругают запад )))😁

Ответы
Игорь Злобин

ага-в 80-десятые все тупо упёрлись ЛАСК МАЙ-и на всю страну-херачит шансон-голимая хрень--ты что предложишь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я ничего не предлагаю)) предлагаю наслаждаться музыкой и не хаять запад)))а то они нам все враги но музыку мы любим)))

Игорь Злобин

яку музыку кума?-их стока разных!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таку)) каку слушают😁и род не путай

Игорь Злобин

обожаю Брамса...люблю Кишей-и Пако де Люсия...забей на эфир-слушай себя!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я давно забил😁

Игорь Злобин

ну и красава-пусть ящик сыграет в ящик--а мы на кострище споём-подкрался сзади вечер-Пикник

М*
Михаил ******

Жалкое подражание... Стыдно...

Мечта... Далёкая)

Русских песен хороших нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

полно)) не формат для нашего тв😁

Es
Estrella

Так как отовят