Елена К

Страны, стремящиеся в Евросоюз, на что они расчитывают ?

Ответы
Василий Гавронский

Войти в банковскую систему европы чтоб безплатно переводить деньги родственникам. Сейчас страна которая не в евросоюзе та платит за переводы денег.

Миша Чунаков

название им нравится,у нас же то же многим нравится слово евро,евроремонт,хотя это такое же дерьмо как и евросоюз

Сергей Гущин

Народ не расчитывает. Его уже расчитали. На первый второй. Первые на войну. Вторые в газовые камеры.

Дмитрий Табунов

Бывшие соцстраны надеялись, что брюссельская титька будет слаще московской.

Elchin Tehmezov

На эконом рост. Как не как налогов на границах не будут. И это как минимум.

Елена К

Если все завязывать на торговле, то наоборот, развития не будет. Это не мотивирует.

Elchin Tehmezov

Блин почему сразу все?)))) Но создангые товары надо продать, чтоб заработать и направить деньги на пример на учебу, чтоб через х лет заработать еще больше. А если нет возможности торговать, то и денег не будет. Это одно из основных причин развала союза. Горбачев просто воспользовалься соучаем и получил нобель )))

Елена К

Горбачов ошибся. Надо было не разваливать страну, а перестраивать ее как-то. Хотя такую махину перестраивать, надо быть умным. Китайцы наш опыт учли.

Elchin Tehmezov

Вот именно. Китайцы всегда были умными. Не только вам и нам, всему миру до китая как раком до китая )))) Да и там нечего было перестраивать. Те кто были до него, довели народы до восстание.

Елена К

Жизнь идет вперед, будем смотреть дальше.

Владимир Март

Взять кредит, потом писец.. Только орать на Россию за проценты кредита..

Игорь Кольцов

в Евросоюз стремятся не страны...а те кто ими ВРЕМЕННО руководит.

Nikola Mahkov

-не они,а их верхушка защищают свои вклады за границей!--

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на то же что и страны стремящиеся в Россию 😁

Пан Стефа́н

Стремятся к свету, к цивилизации. Разве плохо?

Валентин Чистяков

на халяву ;как и нас в своё время доили!!!!!!!!!!!!!

Михаил Михалыч

Да не более, чем на вторую "с" 🙂 По-моему так 🙂

Ег
Егор

На халяву от Брюселя.. хотят кусок пирога

Slawa Zil

Не гей парад очень им хочется попасть!))))

Сергей Бочков

на богатые пенсии и хорошую зарплату

Елена К

Да уж.

Гоша Гоша

На удобную позу при анальном сексе!

Серега

на адекватную качественную жизнь

Silaev Nikolai

А вось примут на халявную жизнь.

Sergei

Рыбку съесть и на ... сесть.😏

Григорий

это Евросоюз рассчитывает))))