Ирина

Мужчины !!а вы бы хотели иметь гарем??и скольких жен способны содержать??

Ответы
Рустам Кудакаев

гарем- это пережиток прошлого, раньше гаремом хвастались так же как и конюшней, по сути своей гарем- это сборище брошенных женщин, одна ради второй , вторая ради третьей, это только у Никулина жены гладят и носки штопают, а на самом деле жены в гареме только и делали, что ненавидели друг друга и плели разного рода интриги, в том числе и против мужа......

Ирина

Конечно!!!любовь она и в гареме любовь

As
Astra

Отдыхала в Тунисе , там местные мужчины сожалеют о том, что законом отменили многоженство . Не потому, что тоска по женской ласке , а потому, что не могут законно заботится о тех, кому действительно нужна мужская поддержка и забота . Одиноким женщинам с детьми , вдовам.

Ирина

да они правильно воспитаны,не как наши мужчины

As
Astra

Меня это очень удивило. Так искренне об этом сожалеть . Мусульманская страна . Наши очень странные стали. Никаких обязанностей ни доли , ответственности на себя брать не хотят .

Ирина

да, и обьясняют это нашей жадностью, быстро переобулись

As
Astra

Аха . Сами нарушили свою мужскую суть. Ещё женщин во всем обвиняют . У женщин в отличии от них цель в жизни есть

Ирина

☹️🤗

As
Astra

🌅

Та
Татьяна

Большинство из них хотело бы. Но мужчины по глупости своей думают, что иметь гарем, значит спать сразу с несколькими женщинами. И не понимают, что это, в первую очередь, - содержать всех жен и родившихся многочисленных детей и нести за них ответственность.

Ирина

да

Марат

Если выполнять все правила, то я думаю ни один мужчина в России не подписался. Представьте, последующие жены по согласованию с первой. Потом в гареме будут бабушки, тётушки, племянницы, вдовы родственников и всех надо содержать.

Ирина

Дружная семья)))

Марат

Самое главное много женщин. Не каждый выдержит, сбежит.

Вадим Захаров

Это в арабских странах хорошо иметь гарем - там только жены... Там нету их мам, пап, братьев, сестер, племянников и т.д. У нас к жене ещё и родня в нагрузку дается.... Так что нам и одной жегы заглаза хватает... 😝

Ирина

Куда их мамы деваются???)))

Вадим Захаров

Они получают хороший калым и не вмешиваются в их жизнь. И в гарем иногда жен крадут...

Ирина

Понятно

Артём

достижение нашей цивилизации-то что женщина может работать и при этом не плохо зарабатывать. Так что имея 7 жён, можно жить припеваюче. 6 работают, 7я на хозяйстве.

Ирина

Да.только надо чтоб они были согласны на такую дружбу

Артём

надо восптывать с детства, прививать нужный менталитет)

Ирина

Да!!!да.да

Лариса

Это обращение к российским мужчинам, надо полагать? Дело в том, что в их понятии гарем, это бордель на дому. А содержать его не надо. Это бордель содержит мужчину.

Ирина

Это у циган так.жены мужа кормят)))

Лариса

Нет у них многоженства.

Га
Галым

Чтото не задумывлся об этом.... Дума что нет. Пусть лучше как у обычных людей - жена и любовница в крайнем случае... А так имеется и подруга по душе (без интима)

Александр

Современные турки говорят: Только дурак может хотеть иметь несколько жен. Где-то в глухих деревнях, может быть а в городе это глупость.

Ирина

В турции это не принято

Александр

Но религия разрешает.

Ирина

Это не религиозное государство.светское

Андрей Барышников

Насчет желания иметь гарем,, все будут отвечать по-разному,, даже имея это желание. О колличестве жен можно тоже говорить и спорить.

Ирина

по любви выбирать

Андрей Барышников

По любви мы всегда выбираем - одну и все по-разному.

Ирина

все подобие первой

Андрей Барышников

Нет здесь одного ответа для всех.У всех разная судьба - а это просто,, стечение жизненных абстоятельств.

Виктор Иванов

Мужчины настоящие на просторах СНГ как правило бедные и содержать им даже одну сложно а вы говорите гарем Мы что пажи какие?

Ирина

Не пажи.вы холявщики))))

Виктор Иванов

Какие же мы халявщики как в Авган мы в Чечню тоже кто сталь варит кто в шахты в забой мы кто дома строит кто поезда водит здорово живешь ....Мы конечно не презеденты не депутаты ине олигархи но сами чего то стоим в этой жизни....

Ирина

Значит одна жена.на что денег хватает)))) и не надо придумывать больше

Виктор Иванов

Не надо унижать мужчин вы ведь не принцесы и среди вас достаточно мразей....

Ирина

А кто унижает..вы сам начали принижать себя

Виктор Иванов

Во первых не все и если замечательные люди скромны и позволяют животным глумится над собой то это до поры до времени....

Никифоров Валерий

Так то интересно бы было попробовать , в смысле детей .Не со всеми получаются удачные и с люблю не люблю это никак не связано.

Вера Постовалова

В нашем обществе большинство больше одной жены не потянут. Состоятельные конечно смогут и несколько содержать.

Ирина

Еще бы это женщины осозновали

Любовь..любовь!

Вы, что? С Луны прилетели? Давно уже женщины мужчин содержат....они даже в декрете сидят с удовольствием....

Ирина

заметно по комментариям

Любовь..любовь!

И по жизни ещё заметнее....

Ирина

воспитание женское

Любовь..любовь!

Мужчины давно приспособились....им так удобнее....

Ирина

хитрые

Любовь..любовь!

Ещё какие....сели и ножки свесили....

Александр Вяткин

А зачем их содержать? Встретились,обрадовались напару,и снова к своим семьям. А гарем это у мусульман.

Мейман Керимов

хотеть это нормально ...но потянуть сложно ....остается мечтать...одну кое как ...и то ...все ....................

Ирина

Да странные мечты))))я обычно хочу что реально для меня

Brown Sparrow

да не прочь. содержать и десять могу, да только это от аппетитов зависит. у каждого свои запросы)))))

Ирина

Щас за тобой гарем соберется

Brown Sparrow

чудесно)))))

Такой Один

Да хоть семь))...главное чтоб когда им зарплату отдам не передрались при дележке)))😜

Ирина

Это наврятли

Такой Один

Думаю запросто..Я не Абрамович)))

Антон

я бы точно не хотел. Не когда ни понимал этого . Потому что содержать это одно а любить это другое.

Ирина

конечно.содержать тяжелее

Виталий Жейц

Зачем современному мужчине содержать каких-то жен? Когда любовницы обходятся гораздо дешевле?