Евгений Бриг-Снежин

"Завоевать женщину" - дикость и изначально нелепая фраза негодяя..
Можно, - б .....вызвать чьё-то доверие, восхищение, любовь ....- но завоевание женщины.. бред !? ..В гарем что ль ?
Завоевать - это значит подчинить себе?

Ответы
Эк
Эксперт

Тут, как и во многих русских словах, - смысл, а не фонетика, дорогой мой Евгений Бригиневич. Тоже не поймите буквально.

Евгений Бриг-Снежин

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн

Эк
Эксперт

Энштейн без своей жены-чудесницы - не был бы таким чудесным...

Евгений Бриг-Снежин

🖼Аминь!...

Афина

Не надо так категорично выворачивать ситуацию) Имеется в виду её внимание к вам)

Вечность

Здесь Ира ты подтекст не увидела что ХОТЕЛ сказать Евгений

Афина

А он точно хотел? Или просто решил побредить бредятиной?

Вечность

Спроси Евгения сама узнаешь)))))

Lo
Lonely

завоёвывают рубежи обороны противника

Любовь Золотарева

Женщина должна быть любимой.

Неля Былим

Каждый размышляет по своему.

Ир

Звучит, как убить…

Ир

Ужас..

Евгений Бриг-Снежин

Интересный разговор про самогон,
Кто ж тебя не гонит только тронь,
Вся деревня на тебе живёт.
Пьёт и ест за тебя наш народ,
Чище водки и полезней самогон,
Народ умелец так очистит он,
Хочешь кофе цвет закрасит,
Или на меду его украсит.
Только пей и пить умей.

Ир

Ода самогону!😁

Евгений Бриг-Снежин

.......................БОЛЬ------ 🖼 Я часто изводил себя ночами, на промахи былого сыпал соль; пронзительность придуманной печали придушивала подлинную мою -. - боль...!?

Ин
Инга

🖼😁☝️

Евгений Бриг-Снежин

ага... омут