Фи
Фигаро

Дааа..Гарем..Молодой жене большинство плюшек..Вы бы какой женой хотели быть, молодой или постарше?

Ответы
Fenix🇱🇹

Гаремом управляет старшая жена , ей почёт и уважение , а молодая как раз такие на всех работах по хозяйству . Есть ещё любимая жена , однако и она подчиняется старшей жене . В гареме не хочу быть никакой женой .

Михаил Гехт

Учи матчасть! Старшая - за сержанта, она распределяет обязанности по хозяйству. Кстати, по шариату, новую жену берут с согласия всех предыдущих. «Душара»

Фи
Фигаро

папу своего поучи...

Михаил Гехт

Понаберут православного в гарем!😇

Ро
Роксана

Я бы хотела стать той женой, которой не надо готовить и к которую чаще всего посещают ночью

Фи
Фигаро

вот в гареме вам так скажут ))

Ро
Роксана

ночью не разговаривать надо, а делом заниматься

Фи
Фигаро

вот и хочу ваше фото посмотреть...на сколько ночи будут приятными

Ро
Роксана

в темноте какая разница, а упругость вагины на фото все равно не видно🤣

Фи
Фигаро

ооо...упругая вагина...))) замечательно...

Ма
Марта

К старшей жене любовь постоянна, потому она и старшая в гареме. А для молодой пока плюшки,

Н*
Наташа ******

На младшую нет смысла, на старшую сама не пойду))) Если только единственной..

Светлана Ли

У первой официальный брак, а значит все права. И только её дети законные.

Фи
Фигаро

а если ислам гос религия?

Светлана Ли

Все равно. Один брак регистрируется, все остальные просто мулла благословляет

Фи
Фигаро

хм...ну не знаю...не изучал этот вопрос

Nekto Imiarekoff

Все те, что "постарше", когда в дом мужа приходят, бывают ещё "помоложе".

Фи
Фигаро

что за тарабарщина

Nekto Imiarekoff

Каждая последующая жена всегда моложе предыдущей (такой какая та сейчас, а не когда в дом мужа вошла).

Ев
Ева

если я в твоем гареме буду самой молодой, то я тебе не завидую 🤣🤣🤣

Ев
Ева

вот я и говорю, что злые вы фсе.. совсем старость не уважаете 🤣🤣🤣

Ев
Ева

💋

Ан
Андрей-Пушкин

Мне, за вас, уже плакать хочется! )))

Ен
Енир

ох, Светка, малацца! как скажет, то скажет! ) 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Я бы хотела быть свекровью. Чтоб гонять их и в хвост, и в гриву.

Фи
Фигаро

а где ты еще видела гаремы?

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы были в Дагестане, в гостях. Жили в семье знакомых. Так там бабуля в страхе всех представительниц женского пола держала.

Фи
Фигаро

там жены..а не наложницы...

~ Мне Тебя Обещали ~

Не важно. Принцип то один. Если уж жён так гоняют - наложниц тем более.

Фи
Фигаро

как скажешь))

Z*
Z *Ирина*

Молодой жене больше работы. Чтобы жизнь малиной не казалась.

Фи
Фигаро

молодой секс и подарки

Z*
Z *Ирина*

На ютубе столько много роликов на эту тему. Наивные дурочки верят в эти сказки. А когда попадают в этот подарок, сидят и рыдают, и хотят к маме, жалуясь, что им приходится работать, обхаживая всю семейку мужа, а остальные жены только команды раздают.

Фи
Фигаро

исключения есть всегда

Z*
Z *Ирина*

Счастливые почему то не пишут. А те, кому было плохо, те пишут. Описывают все свои горести, которые пройдены.

Фи
Фигаро

вот и я о чем

Z*
Z *Ирина*

Слишком много рассказов. Вот я о чем. Может счастливых так мало.

Лариса

Постарше. Уже все плюшки есть и этот тип, наконец, отстал.)))

Фи
Фигаро

аааа....вы не любите секас...

Лариса

Я не мужчина. Возможно, вы не заметили. Или не отличаете мужчин от женщин.

Фи
Фигаро

та всё норм...так бывает...

Лариса

Бывает, что мужчина отличается от женщины? Надо же! Как неудобно!)))))

Фи
Фигаро

не надо на меня стрелки переводить...

Лариса

А где здесь вы?

Фи
Фигаро

ааа...вы вообще...абстрактно ...

~E
~ Eva Lansca ~

Всем жёнам одинаково !! Но первая жена - старшая , главная.

Rita

Глухо немой,чтобы не видеть и не слышать этого паразита.

Al
Ali

та , что за финансы отвечает и султану верблюд покупает

Эвелина

😅😂как и была ,единственная и неповторимая.

Гульнара

Единственной) а вам единственным желаю быть)

Фи
Фигаро

спасибо)

Z*
Z*Ирина

в моей семье гаремов быть не может априори

Ен
Енир

да прям...) не надейся ..) я уж точно знаю..)

Z*
Z*Ирина

К стати.. могу достоверно сказать что молодой жене больше не плюшек, а работы и звиздулей. Об этом много рассказов из инета от жен, которые перешли из категории молодых и вспоминают с ужасом свою жизнь в например, турецкой семье с другими женами

Б😊
Белочкаа) 😊

По-старше) они проще ко всему относятся

Б😊
Белочкаа) 😊

Тараканы вашего рода🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

вы меня совсем не знаете..

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну я надеюсь, вы мужчина

Фи
Фигаро

я тоже надеюсь..

Инна

А старшую зато все уважают и слушаются

Инна

Это мне расскзал человек, выросший в такой семье. У его отца 3 жены

Фи
Фигаро

вполне верю...

Инна

Но любопытно было, что в наше время такое бывает

Чио-Чио-Сан

Единственной, неповторимой с плюшками