Дедушка Старенький

Иные владеют библиотекой, как евнухи владеют гаремом?

Ответы
Ни
Николай

Ты походу не в курсе, что в гареме есть две категории евнухов. Одни полностью обрезанные и их задача ухаживать и охранять гарем. У других же отрезаны только яйца. Вот они занимаются тем что шпилят жён и наложниц по полной. Они их удовлетворяет, но от них зачать не возможно.

Татьяна G

сравнение не корректно и пошловастенько...

Дедушка Старенький

Смотря с чьей точки зрения. Не у всех же отменный вкус.)))

Татьяна G

такое впечатление.. что вы обращаетесь только к тем, кто сталкивался с евнухами или имел гарем...не все так раскрепощены как вы дедушка... есть более скромные люди у которых может быть не только библиотека, но и что-то, что не уступает аналогичному хранилищу....про точку особенно понравилось...у вас она наверное тоже есть...

Татьяна G

💯‼️👍👌🍫

Елена

это я

Елена

никого не подпускаю

Дедушка Старенький

И сами не пользуетесь?

Елена

в последнее время нет.все перечитано.перешла на аудиокниги