Ирина

Мужчины !!а вы бы хотели иметь гарем??и скольких жен способны содержать??

Ответы · страница 3
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Жена + 2 невестки + 4 внучки....уже девать НЕКУДА...?????

Natali Ник.

на востоке говорят, если в семье 3 женщины= ты уже в раю)))

...Это - точно... Каждый месяц, по пол-пенсии на "РАЗДАЧУ".... Благо, жена, уже года 3 самодельный коньяк делает... ВКУСНЯТИНА... На обед - 🍷 и в 24.00 - 🍷, пока в инете сижу...!!!☺️😁

Natali Ник.

🌈💐🥰🤝

Ев
Евгений

А можно мне просто одну, любимую, самую самую .... 🌹

Ев
Евгений

Воти я не знаю. Какой уж тут гарем заводить. Хотя ... в этом что то есть.

Ев
Евгений

Ирочка, Добрый день. ☕ 🍰 🌹

Виталий Гончар

Можно без содержания, добровольно и без претензий.

Виталий Гончар

Ну, рожа гарему не помеха, а вот с плохой рожей в гарем точно не попасть.

Asmadey Richard's

Нет нисколько, одной вполне достаточно для жизни

Ро
Ромео..

Если одна мозг выносит, а что будет в гареме?😯

Ирина

А за что выносит то??в гареме все тихие и довольные

Ро
Ромео..

А откуда вы знаете?😃

Ирина

Показывали одну из гарема..заставил жену сделать грудь.повел в клинику чудо врач вколол ей вазелин в грудь..все у нее закоксовалось.вазелин до живота разлился.она у него ничего не может спросить.будет против или претензии предьявлять дети ему она свободна.!!

Валерий

Зачем содержать змей,когда можно любить Солнце?

Ирина

наши русские содержать никого не привыкли.их бы кто содержал

Валерий

Ну не обобщайте так в слух!!!содержать за будь здоров не Русские ,ни кто другой не будет,а на востоке женщину ещё и за человека не считают!!!у нас у Русских все взаимно должно быть)))

Ирина

у русских да.ВАЛЕРИЙ нет комментариев чтоб мужчина говорили да мы способны содержать ,поэтому я делаю такие выводы.у нас все по любви.а денежки жалко.

Валерий

А зачем об этом говорить то?)))это надо делать молча и все!!!я давеча у своей спросил как она себя чувствует,сказала -Как за каменной стеной,потом дополнила -в хорошем смысле!!вторая шуба и машина ей не нужна))))поэтому и говорю что не обобщайте вслух!!!!вы сами выбираете того кто вас живёт!!!остальные то тут при чем,

Ирина

молчать чтоб не сглазили...хихихи

Ни
Николай

не для нас и наших спутниц,а приходящие устроят

Вера Сергеевна

Их похвалите или позавидуете ?

Ни
Николай

зависти нет, комфортно с одной ,

Александр Евченко

гарем согласен а с содержанием плохо финансово

Ирина

вас самого в гарем можно отправить

Ёкарный Бабай

и нахрена он нужен...одной хватает за глаза☺️

Аксакал-Хан-Паша

...всё вас в гаремы тянет...ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ...

Вячеслав Ульянов

☺️Конечно. Только Вы же сами против☝️😂

Алексей Малахов

И главное выполнять супружеские обязанности?

Алексей Малахов

Зачем тогда гарем? Может как Никулин-"Если б я был султан-был бы холостой"???

Владимир Март

Не хлещусь, но 2-3 бюджет потянет.. но я однолюб.

Владимир Март

Любовниц считать не прилично!

Игорь Дьяков

Гарем?да боже упаси от этого птичьего базара!

Сергей..

Желание есть, но возможности нет!!🙂😉

Хлебников Александр

Как Никулин пел? Тещщи тоже три!!!! Ну уж нет...

Вадя С Хитровки

Я даже одну содержать не смогу, а тут гарем..

Ирина

Надо выбирать состоятельных и жалостлевых))))

Пересмешник

Неужели пять жен меня одного не прокормят!

Ирина

Где ты столько дур то найдешь.и чтоб они друг с другом характерами сошлись

Он

Мне со своей женой комфортно.Достаточно...

Константин Саратовцев

А на фиг? Гарем не любовь, а просто случка.

Константин Саратовцев

Скорее это вопрос престижа, у кого яхта больше, у кого баб. Но яхта, это просто вещь, как и гарем.

Ирина

Хвастливые мальчики выростают и заводят гарем